СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Участок Ново-Садовой у «Макдоналдса» опять перекроют из-за провала
Участок Ново-Садовой у «Макдоналдса» опять перекроют из-за провала

Гость
10 окт 2018 в 12:22

Пивкин, мы будем ездить по Самаре хотя бы как по Казани когда-нибудь? До Москвы ты конечно никогда не дотянешь. Интересно, начатые уголовные дела доведут до конца?

Вопрос
10 окт 2018 в 12:21

Ну и кто это строил? Отвечать будут?

10 окт 2018 в 12:35

Пробы возьмете? Геологов вызвали? Бурить будите? Лучше сразу экскаватор! Тогда точно увидите причину просадки.

горожанин
10 окт 2018 в 13:35

КАК делали? КУДА смотрели? Или бездари непроходимые (во главе с министром!), или карман свой больше всего интересует! Как... столько лет было это место перекрыто, терпели. терпели... - перетерпели и - опять...: не стихийное бедствие, а человеческие факторы, жаждущие, по всей вероятности, только власти и денег! Статьи уголовные для таких есть, почему не применяются, чтобы уж наконец-то обязать работать должным образом, а не вливать каждый раз миллиард-миллиард-миллиард... ДОКОЛЕ???????????

Гость
10 окт 2018 в 13:48

Причём тут мак? Он вообще на Самарской стоит.

Алексей
10 окт 2018 в 13:12

Побаловались и хватит.

Федя
10 окт 2018 в 13:42

Сразу видно, таджики строили. То 2-а крана туда упали пока метро строили. Теперь горячая вода хлынула.

Гость
10 окт 2018 в 14:18

Самое место, чтобы там высоток настроить!

Гость
10 окт 2018 в 14:22

Футбол закончен,можно еще 10 лет копать)

Гость
10 окт 2018 в 14:52

Бордюр и ограждение - как бык... того-с!

Гость
10 окт 2018 в 15:51

Может, до самарских чиновников таки дойдет - завязывать пора с метростроем в старом городе. Докончите "Алабинскую", допилите остатки и остановитесь. Слишком дорогое, рискованное и напряжное для самарцев удовольствие.

Житель
10 окт 2018 в 22:08

Такие новости уже и не новости. Даже комментировать скучно.

Элина
14 окт 2018 в 00:01

Живу рядом на Первомайской. Лет 5 назад прочитала в новостях: В котлован упали два строительных крана, которые доставали еще один кран, рухнувший туда накануне. Эхх! горе-строители! И на кой нам, вообще, это убыточное метро да еще построенное кое-как???

Гость
10 окт 2018 в 15:57

Судя по комментариям - все очень умные и ответственные. И никогда не сделают сами ничего не по проекту или ТУ! И ни кирпича не украдут.
Кто же у нас все тяп-ляп делает, неведомые люди-мордовцы по ночам приезжают?

ГЕНОЦИД ОДНО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ
10 окт 2018 в 12:52

ВСЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЧЕРЕЗ Ж.ПУ И ДОРОГИ И ЗАКОНЫ И ПЕНСИИ

Гость
10 окт 2018 в 13:22

С этим метростроительством скоро все уйдем под землю.