СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Нас ждут 1,5 млн тонн мусора»: жители Новосемейкино и кавээнщик Колчин протестуют против свалки
«Нас ждут 1,5 млн тонн мусора»: жители Новосемейкино и кавээнщик Колчин протестуют против свалки

Гость
10 окт 2018 в 17:56

Это безумие - устраивать свалки тысячами тонн сверху течения рек Сок и Волги. Всё это пойдёт вниз по Волге в водозабор г. Самары. Себя, детей и внуков травить не жалко? Учитесь, наконец, как это делают в Японии, Южной Корее, в скандинавских странах. Чем мы хуже них?

Гость
10 окт 2018 в 19:46

Полностью согласен с коментарием аппонента по поводу постройке утилизиционных заводов по переработки отходов. Да стоит дорого, но заводы на этом зарабатывают и за определенное время себя окупают.

Гость
10 окт 2018 в 21:03

Надо строить мусороперерабатывающий завод, а не загрязнять землю. Г-ну Азарову все равно, его квартиры, дачи, виллы, явно не в Самаре будут.

земли то
10 окт 2018 в 19:54

нет и воды питьевой не будет с таким отношением к природе

Гость
10 окт 2018 в 21:31

А многоуважаемый Петросян даст комментарий по этому поводу?

10 окт 2018 в 22:31

Собесофф! Ты где? Тут твои друзья КВН-щики мусором занимаются! Или тебя с Нагорной не отпускают?)

Гость
10 окт 2018 в 22:30

там уже давно полигон по сбору мусора, если кто не в курсе (несколько лет). Полигоном там называют гигантский карьер, где добывали серу.

Гость
11 окт 2018 в 08:32

завалить этим мусором овраги и карьеры, да засыпать землей, делов-то

Гость
11 окт 2018 в 17:15

Мы можем остановить это безобразие https://chn.ge/2QHlkJq

Гость
10 окт 2018 в 16:06

Ну надо же где-то полигон построить, почему не в Н.семейкино? Вместо того, чтобы протестовать против полигона ув.Колчин, подумали бы как уменьшить им лично пороизводства мусора (те же платик пакеты и пр однораз.упаковка). Судя по фото Колчин производит очень много мусора, вот пусть и утелизируют его рядом с его домом, а не где нибудь в глухой деревушке, за которую заступиться не кому.

Иван
10 окт 2018 в 17:39

Что-то "Димарь" стал много участвовать в общественной жизни города. То дома на 5 просеке, теперь мусорная свалка в Новосемейкино. Когда играл в КВН, то особо не ратовал за закрытие подобных проектов. Возможно, Диму продвигают по "профсоюзной лестнице". И скоро мы увидим новое лицо в самарской политике... Помнится был один шутник, который на Алтае тоже в политику полез с лозунгом "Шутки в сторону"

Гость