СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Рогозин создал государственную комиссию для расследования аварии с самарской ракетой «Союз»
Рогозин создал государственную комиссию для расследования аварии с самарской ракетой «Союз»

Гость
11 окт 2018 в 15:37

"Роскосмосом" руководит журналист. Чему удивляться?

Гость
11 окт 2018 в 20:51

За 18 лет Китай из отсталой страны реально превращается в мировую державу. У нас за 18 лет добивают остатки промышленности. Гордость – новые месторождения, ли новый прокатный стан (чтобы гнать за бугор сталь). Подшипники и те закупаем. (Свои заводы понятно закрыли). Все бабки уходят за бугор. Олишархи даже не пытаются что-то построить. Наши ракеты падают, взрываются на старте. Мы уже давно привыкли к этому и это уже давно не ЧП. Космическая отросль тоже значительно загублена. Зато мы воюем в Сирии, Сбиваем свой самолет своей же ракетой (заявляем при этом, что как всегда виноваты евреи). Наши «предприниматели» травят английских подданных. Наверное, власть в стране пора менять. Даже ракеты летать отказываются.

San-Diego
11 окт 2018 в 15:59

Нет, это просто такой уровень России. Третий мир, а все туда же, мол, одинаковы с Америкой.. Провал во всем, начиная с чепиги да мишкиных и вот сейчас. Наследники Шерлока Холмса очень сильны.
Респект. Какой год вы не имеете Нобелевскую премию? Зато ученых,как блох у собак. За что бы не взялись, один смех и позор..
Рашка агрессивная.. и там ее бьют, кому не лень.. Но понтов, да мы, да мы, вот отключит от банковской системы в ноябре и...завяли вишни в саду у дяди вовы, а вместо вишен один веселый смех. Сгнобил Россию ...

San-Diego
11 окт 2018 в 17:26

Только прочитала, что Кабаева в Питере защищает кандид. диссертацию у какого-то профессОра. Два учоных собрались. Ой, держите меня семеро.. Может ей и здесь подсобить у Рогозина? А чо? Кандидат... Вот это уровень сегодняшней России. Нет, это рашка
умственно-отсталая.. Когда-то была наука в СССР:и мате-ки, и физики, и Новичок, а сейчес белая Африка. Ничего,Дональд, спасет вас. Шибко вы ему симпатичны..

Гость
11 окт 2018 в 15:45

Домундиалились

Френк
11 окт 2018 в 17:07

На работу ходим не работать, а только отчитываться перед семейным подрядом десятков отделов! (главный врелитель и тормоз качества) Отсюда результат!

Гость
11 окт 2018 в 17:19

Ну конечно, сам то Рогозин не причем.
Его квалификация позволяет реализовывать ограниченный функционал:
1. вот такие комиссии организовывать когда аварии
2. получать госнаграды
3. получать блага за счет госбюджета

По большому счету и все, ну иногда сказки рассказывать про то как мы, того, еще, и не раз.
Пожелаем же ему успехов на этом ответственном посте.

Гость
11 окт 2018 в 17:44

Это ж видать астронавт американский дыру прямо во время взлета просверлил.

Гость
11 окт 2018 в 15:52

Интересно, эта команда космонавтов полетит еще раз обратно или будут новую готовить? Чисто психологически сложно после аварийной посадки.

АДМИРАЛ НАТО СССР
11 окт 2018 в 16:23

ДАЕШЬ SAN-DIEDO ПРЕЗИДЕНТОМ НА НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК

Гость
11 окт 2018 в 19:13

Ничего! С бабка будем запускать :-)

Гость
11 окт 2018 в 20:54

Все что связано с космосом в значительной мере уничтожено. Причем, за последние 18 лет в лучшую сторону нет улучшений. Невозможно, по команде исправить то, что сломано. По команде можно поменять названия аэропортов… Этой ВЕЛИКОЙ ЦЕЛЬЮ сейчас озадачено все РУКОВОДСТВО страны и регионов.

Гость
12 окт 2018 в 09:01

А может лучше создать комиссию по проверке компетентности Рогозина?

Роман
11 окт 2018 в 17:41

На работу ходим не работать, а только отчитываться перед семейным подрядом десятков отделов! (главный врелитель и тормоз качества - это отдел бережливого производства) Отсюда результат!

Гость
11 окт 2018 в 17:47

Россия по коммерчиским запускам на последнем месте, смотрите статистику.

Трамп Трампыч
11 окт 2018 в 18:33

То San-Diego:
Паслющай миня! Ни нада так сибя висти, такии слава гаварить, а то в украини ни будит щастя и дениг. Я эта вам как призидент сышыа абищаю. Сынок, иди киниги четай лудше.

Мнение
11 окт 2018 в 22:51

А это недовольные заводские будущие пенсионеры отомстили за пенсионную реформу...

Гость
11 окт 2018 в 22:54

Как же испытания и все остальные манипуляции которые принято проводить....

Гость
12 окт 2018 в 21:55

Читаю коменты, ржу. Понравилось: «Оказывается виновен НОВАЛЬНЫЙ»!