СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «За год выезжал за границу 17 раз»: суд отправил главу госжилинспекции в СИЗО
«За год выезжал за границу 17 раз»: суд отправил главу госжилинспекции в СИЗО

Гость
12 окт 2018 в 03:41

Лучше скажите, кто его крыша? В 31 год из кресла мелкого жулика пересел в кресло губернского масштаба.

Самаритянин
12 окт 2018 в 03:36

Вор должен сидеть в тюрьме. Долго к этому шел. На одних взятках состояние сделал, но об этом почему-то молчат.

Гость
12 окт 2018 в 00:24

Жизнь удалась.Работать некогда. Куролесил по всему свету.
Китайцы молодцы. Хрясь и все шелковые стали.

Гость
12 окт 2018 в 06:31

Очередное ворье попалось.Как срок замаячил,так в жилетку расплакался.

освальд
11 окт 2018 в 22:56

что то всех приземлять начали...

Просто
12 окт 2018 в 10:38

"..Пацан к успеху шёл...так получилось.Не фартануло."

д-э
12 окт 2018 в 07:27

просто ему не хватало друзей и он завел виртуального -обратитесь к Фрейду, а 2.5 млн-это мелочь для такой богатой страны.

Гость
12 окт 2018 в 08:33

Если он выезжал полгода раз в месяц, а полгода раз в 2 недели за рубеж - он когда работать и воровать успевал?

Гость
12 окт 2018 в 13:02

Его просто слили. В ЖКХ таких людей что только числятся много.

Гость
12 окт 2018 в 09:49

как там директор фонда капремонта?

Гость
12 окт 2018 в 12:36

Самое печальное - что на его место посадят точно такого же, только своего.

Гость
12 окт 2018 в 08:25

По лицу видно порядочный человек))))) работал живота не щадя на благо города!

Гость
12 окт 2018 в 12:11

Этот "явно порядочный" в кавычках чел. руководил такой "шаршкиной конторой", что придумать более чинухатую и бесполезную - невозможно. В их задачу ставилось только одно - шаблонные отписки на любые заявления. Но сколь веревочки не виться... Кстати, это качается и других чинуш - глядите, господа, сколь веревочке не виться, а на шее она может кое у кого очень туго затянуться.

Гость
12 окт 2018 в 07:34

Сезон посадок открыт!

Гость
12 окт 2018 в 10:22

Вообще мужичок сам по себе неинтересен, но!!!
С какой радостью они бросились пожирать самое себя, предупреждали, что друг друга жрать будут почище, чем холопов! Глядишь холоп пока может вздохнуть чуть свободнее - господа заняты друг другом! Кость из горла рвут!

Гость
13 окт 2018 в 11:14

А что делать Самарской ГЖИ за границей? Что там -то инспектировать?

Гость
11 окт 2018 в 23:07

Человек явно порядочный и случайно попал в этот замес.Просто любознательный и пытливый ум у мужчины .Вот и смотрел,что будет если тото сделать и тото,эксперементировал так сказать.Не о какой корысти дело не шло,не тот случай,ученый,чистой воды.Всё тратил на людей,лаборантов, персонал. Если кого не хватало,выдумывал новый персонаж и наделял его теми или иными качествами.Творил и эксперементировал, небоялся пробовать новое,смело смотрел судьбе в глаза! Шол на Нобелевку, как айсберг на Титаник, или наоборот.Но автор его романа, решил добавить перцу ,дабы мы смотрящие на это действо с балкона,не заснули и не потревожили своим храмом спящих в партере.

Гость
12 окт 2018 в 09:51

Ей Богу бабульки на завалинке - пока семечки не закончатся, будут кости перемывать дядьке. Идите работать! А то руководство поувольняет и вас за проф непригодность. Всезнающие вы, наши эксперты.

Lapot
12 окт 2018 в 06:39

А министр чато не замечал, гуде мычальник, ел пил, заграницу летал, а когда рабоал, вместе с куллегами, работа по правде на 10, правда с минусом, а по ней все бодяги и люди доверять власти не хотят из них. а коллег арестованного когда"переведут"на работу, хотя бы дворниками, чтобы загладить часть своей вины за безделье?

берегись автомобиля
12 окт 2018 в 10:34

Тебя посодют, а ты не воруй!

?Семен Васильевич! Вы же у меня в доме!
?Твой дом - тюрьма!

?Инка, что делать?
?Сухари сушить!

?Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками.

?Положь птичку!
?Жениться нужно на сироте!

Гость
12 окт 2018 в 12:39

Вот, Андрейка, и конец карьере. А ты не воруй и не зазнавайся. Все под Богом ходим.

Гость
12 окт 2018 в 13:52

ууурррааааа
сажать казнокрадов

Гость
13 окт 2018 в 00:05

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Адрейки и ...

Гость
13 окт 2018 в 22:36

Вы всерьез думаете, что такой руководитель, поведется на такое дешевое пополнение своего состояния? Бред! Явно подставили как Улюкаева, только в провинциальном масштабе!

Гость
21 нояб 2018 в 13:06

Хороший человек. Когда я обращалась за помощью, он не оставался немым и не отписываться, а помогал. Я ему никто

юрий
22 нояб 2018 в 02:08

из-за этого "хорошего " наш дом превратился в гадюшник !