СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Самарское время в режиме захвата: еще один регион перешел на часовой пояс МСК+1
Самарское время в режиме захвата: еще один регион перешел на часовой пояс МСК+1

Гость
12 окт 2018 в 10:47

Я бы ещё на час сдвинул. Слишком рано вечером темнеет.

Гость
12 окт 2018 в 11:47

Всё что придумал медведь ничего не приживается

Гость
12 окт 2018 в 12:14

Тени исчезают в полдень.
Смотрите когда по солнечным часам полдень - вот и будет астрономическое.

12 окт 2018 в 12:33

Хрень тут многие несут, начиная с автора. "Самарская область жила по московскому времени...." и сколько же она жила? ЗАСТАВИЛИ жить пару лет. Теперь мои доводы, могу долго но коротко скажу! ВСЕГДА ( в 80 годы тоже контовались, туда- сюда) солнце садилось в Самаре летом, в июне, 22 числа в 22час 06мин. У меня видно из окна, за жигулевские горы заходило. А теперь уже два года в 21ч 06м. УКРАЛИ светлое время 1 час у МЕНЯ, у вас не знаю, может кому и нравится. Так вот летом и получается солнце в 3 часа встает. На даче хорошо видно, на рыбалку ночью собираемся. Так что живем мы не в своем поясе, и Москва тоже. А вот зимой стало в норме, как и прежде. Значит надо переводить на летнее весной и зимой снова на зимнее, чем плохо то было? Сейчас в сентябре , октябре в 18 час уже темнеет. Вам это надо? Всю страну надо сдвинуть на час летом, Вот натворил Медведев это с переходами и отменой +1 часа, упразднили тогда, забыли. Вернулись к старому, но не совсем. Там где будут митинги, зовите меня!

12 окт 2018 в 12:37

Продолжение небольшое. Не хорошо говорить может быть, НО даже гитлер напал на нашу страну 22 июня в.... 4 часа утра, с рассветом. Но не в 3 часа ночи. ( Извините за сравнение).

Гость
12 окт 2018 в 10:49

У нас по территории должно быть Мск+2, чтобы светало и темнело нормально.

Гость
12 окт 2018 в 17:44

нам не хватает ещё одного часа.вернуть!

Гость
12 окт 2018 в 10:59

Почему только Ульяновская? Саратовская тоже в нашем часовом поясе

Гость
12 окт 2018 в 12:28

Саратовская тоже живет по нашему времени

12 окт 2018 в 21:22

Летом в три светает ,не нормально!

12 окт 2018 в 21:20

Летом в три часа ночи рассвет - не порядок, ннужно сдвинуть

12 окт 2018 в 21:24

Даеш рассвет летом в четыре !

Гость
12 окт 2018 в 10:58

Ещё бы вернули летнее время. Все таки летом темнеет рано.

Гость
12 окт 2018 в 11:50

И Москве пора время подвинуть и Самаре. В Москве сейчас UTC+3, а должно быть UTC+2. В Самаре UTC+4, должно быть UTC+3. Наши депутаты явно в школе плохо учились, раз не знают где посмотреть координаты городов и не могут округлить правильно цифры. Наймите уже кого-нибудь для этой работы, раз сами не можете :)

Гость
12 окт 2018 в 10:36

Летом в 3утра светло,а после 20ч темнеет. Вот и думайте сами какое время Самарское . Я комфортнее себя чувствую по Московскому,встаешь с рассветом,ложишься с закатом. Причем если даже не на работу,ну не могу спать когда солнце взошло.

Гость
14 окт 2018 в 09:48

Толку от раннего рассвета летом, если шуметь (выполнять работы) можно только с 8-00. Вечером после работы быстро темнеет, тоже делать ничего нельзя. Для работы по дому остаются только суббота и воскресенье

БЫВШИЙ ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КИСА ВОРОБЬЯНИН
12 окт 2018 в 11:00

КОГДА ПОВЫСЯТ ПЕНСИИ В СТРАНЕ ЛОДЫРЕЙ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ
ПОДАЙТЕ НА ПРОПИТАНИЕ

12 окт 2018 в 11:26

По МСК вообще идеально жилось. Зачем эти +1, я вообще не понимаю. Объясните мне!

sanek
12 окт 2018 в 16:08

я против этой вакханалии под названием зимнее-летнее время.. поверьте в 22.30 проще успокоить летом пьяных во дворе чем до 23.30 они будут распевать и кричать еще светло.

Саня
2 дек 2018 в 17:03

Когда едешь после работы на дачу, у тебе есть пара часов полить огород, пока не стемнело. Если сделать время по Москве, у тебя будет только один час. Если сделать время на два часа больше, чем по Москве, у тебя будет Три часа! А на работу ты будешь уходить когда уже рассвело при всех трех раскладах. Ферштейн?

Гога
3 дек 2018 в 20:02

Просто летом надо жить по летнему времени, вот те искомые "мск+2". Когда ж уже сделают по-нормальному и угомонятся? Вот развлекуху устраивают людям каждый год. Пусть организуют комитет по подзаводу часов и оказывают такие услуги.