СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Табличка вместо стены: в Самаре установят 10 новых остановок из металла
Табличка вместо стены: в Самаре установят 10 новых остановок из металла

Гость
12 окт 2018 в 14:46

какая красота, я не могу дышать! наконец-то прекрасные образцы стиля профнастильное барокко появятся и на самарских улицах. браво, мэрия

Гость
12 окт 2018 в 15:16

Ну да, в Самаре, только из профильного листа остановки и делать) Местное быдло не смогло ужиться с остановками со стеклянными перегородками, теперь ставят то, что не бьётся...

лопнет совесть
12 окт 2018 в 15:03

откуда такие цены, сколько посредников?...красная цена 8000

Гость
12 окт 2018 в 16:08

надо бы проверить этот департамент, глядишь еще один под следствие попадет.

Гость
12 окт 2018 в 14:59

Вот это убожество! тем более за такие деньги. 21 век на дворе!

Yggi
12 окт 2018 в 16:32

согласен с предыдущими ораторами. Дизайн потрясающий, наверняка работы известных мастеров..

Гость
13 окт 2018 в 08:22

Какое убожество! Какая нищета! Назад, в семидесятые. Что ж такую прелесть к ЧМ-то не поставили?

Гость
13 окт 2018 в 13:00

10 остановок? Это как торжественно открыть водоколонку!

Mouse
12 окт 2018 в 20:30

надо "стену плача" сносить и табличку вместо стены - "Здесь, вопреки народной воле, был построен шлак. Шлак демонтирован. Простите, впредь не будем так делать!" вот такая табличка нам нужна!

Гость
13 окт 2018 в 00:16

Профлист 20м по 650 руб это 13000
металл с работой 150кг по 100р это 15000
доска - 300р
саморезы, электроды, расходники - 2000
окраска - 2000
монтаж листа 400*20 это 8000
ИТОГО 40300 руб если покупать по розничным ценам

Гость
12 окт 2018 в 14:58

Какая эстетика! Какая гармония! Как живописно эти остановки дополнят великолепный городской пейзаж!

Гость
12 окт 2018 в 15:10

Какой кошмар! УЖАС! И это в 21-м веке! А еще борятся за звания города высокой культуры быта!
Да князь Залесский аka Засекин переворачивается в могиле!

Гость
12 окт 2018 в 16:10

пусть себе чинуши эти прекрасные творенья человеческих рук себе на фазенды в место беседок ставят

Гость
12 окт 2018 в 19:26

Не благодарные Вы люди! Володя Пирожков так старался, так советовал, а Вы говорите убожество! Деревенщина!

Гость
12 окт 2018 в 20:01

Павильоны, которые мы заслужили.

Гость
13 окт 2018 в 15:40

Я не знаю для чего нужны эти легкие павильоны. Один такой на Совхозной качается от проходящих мимо грузовиков. Стоит как грибок на тонких ножках. Летом при косом доже нужно вставать на скамейку, чтобы дождь не замочил. А зимой продувает насквозь, с какой стороны ни вставать. А дизайнеру этой фигни нужно самому постоять ожидая транспорт на Ипподроме, Совхозной, Ново-Вокзальной во время сильного дождя, сильного северного ветра, сильной метели зимой.

Гость
13 окт 2018 в 01:33

Какая польза от их установки? Абсолютно не защищают ни от дождя, ни от ветра. Если 5 человек под крышей, то для остальных уже места нет. Почему нельзя написать название остановки и номера маршрутов нормально читаемым шрифтом на самой остановке?