СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Советникам губернатора Самарской области дадут денег на поездки по морям и рекам
Советникам губернатора Самарской области дадут денег на поездки по морям и рекам

12 окт 2018 в 17:31

Трех вице-губернаторов сократили, тридцать советников набрали. Не оптимизация, а азаровщина какая-то

Гость
12 окт 2018 в 15:15

Другого флота для доставки из Самары в Москву по реке кроме круизного пока что нет. Использование круизного речного флота за счет бюджета теперь называется служебной поездкой))) Лихо.. Совсем обнаглели!

Гость
12 окт 2018 в 16:00

Все так и было, пришел в район новый глава из ЕР, обещал сократить замов, которых у старого главы было 3-ое, ага сократил одного, стало 2 зама и плюс 3-ех советников своих привел ещё))).

Гость
12 окт 2018 в 16:25

Азаров наглеет с каждым днем все больше и больше.

Гость
12 окт 2018 в 16:41

В советниках одни дизайнеры! Замечательно.

Гость
12 окт 2018 в 17:21

Современные средства коммуникаций позволяют получать советы без каких-либо затрат,пора прекращать это безобразие! В постоянных советах и помощи нуждаются недееспосбные,у власти региона теперь недееспособные?Как же стремление к лидерству?Поняла станем лидерами в разбазаривании бюджетных средств и демонстрации несостоятельности власти.Дожили!

Гость
12 окт 2018 в 16:34

Местных советников выдуманов мало ? По интернету пообщайтесь ! Или необходим тактильный контакт ?

Гость
12 окт 2018 в 17:17

а пенсионерам минималку оставили прежнюю

Гость
12 окт 2018 в 15:09

Все правильно. Бюджет резиновый. Выдержит нагрузку всех этих дармоедов-советников.

13 окт 2018 в 12:24

Азарова в отставку!!!

Гость
12 окт 2018 в 14:56

Народ! Ну сколько, сколько еще вы будете кормить этих дармоедов?!

Гость
12 окт 2018 в 15:05

скольже можно работать на дармоедов !?

Гость
13 окт 2018 в 10:38

Ну Да!! А Самарцам проезд повышать собирается до 30р. Компенсируйте тогда и это.Что за беспредел у власти!

12 окт 2018 в 18:37

вот и пусть либо трудятся в москве, или живут в самаре. нечего туда-сюда летать. И каким речным -морским транспортом они из москвы в самару? С понедельника по пятницу пусть тут работают, в пятницу на Жигулях в москву (плацкартом) , в воскресенье назад. вахта получается)

Гость
12 окт 2018 в 18:54

Отопления нет, детских садов нет, на дорогах картошку сажают, а советники, за счёт Самары, будут по круизам рассекать!!! Дурдом!!!

Гость
12 окт 2018 в 20:20

да-да-да, обязательно все это надо им выплачивать. И материальную помощь тыщ по 500 ежемесячно выплачивать. И чеки их все и на все оплачивать. И еще приплачивать. Всегда, везде, за все.

Гость
13 окт 2018 в 13:27

Зачем губернатору советник из-за границы? Ему оттуда видней, чем Азарову здесь?

Гость
12 окт 2018 в 15:37

Правильно! В круиз их, пусть там отдохнут от трудов праведных.

Гость
12 окт 2018 в 16:28

Могу с кем то из них поделиться белыми тапочками,три доски идут кака бонус.

Гость
13 окт 2018 в 15:08

Я против! Перебор!

Гость
13 окт 2018 в 22:04

Хороши советы от тех, кто в Самаре не живёт!!! И каким образом они будут доказывать эффективность своих советов?

Гость
14 окт 2018 в 19:07

А я на работу за свой счёт добираюсь...

Гость
3 нояб 2018 в 02:39

Только нигде не пишут, что должности общественные. И денег они за это не получают

Terminator
12 окт 2018 в 15:23

Жаба конечно душит, что за счёт моих налогов кто-то оттопыриться может, но идеи лучше воровать, чем покупать. Поэтому я - за. Но! скрипя сердцем.