СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В очереди в самарские детские сады стоят более 16 тысяч детей
В очереди в самарские детские сады стоят более 16 тысяч детей

Гость
12 окт 2018 в 22:26

ДС, школы и больницы строить не выгодно, бюджет им жалко для простых людей. А вот высотки по всей Самаре, стадион, церкви и ТЦ это да...

Гость
12 окт 2018 в 15:52

16 000. Офигеть цифра конечно. Но у нас строят стадион...

Гость
12 окт 2018 в 21:18

Стартовало стояние в очередях в детсад?

Гость
12 окт 2018 в 16:41

мигрантов надо было меньше в страну пускать, и дс отданные разным учреждениям назад возвращать

Гость
12 окт 2018 в 17:07

А Светгубернатор об этом знает? Или по отчетам мы впереди всей планеты?

sanek
12 окт 2018 в 18:16

случайно прочитал со следующей недели стартует новая волна поборов

Гость
13 окт 2018 в 12:19

А куда они потом эти 16тыщ пойдут учиться????
ШКОЛ НЕТ!!
а те что есть ТРЕЩАТ ПО ШВАМ!
И УЧИТЕЛЕЙ НЕТ!

Гость
12 окт 2018 в 18:59

Высотки везде в неограниченном количестве разрешают строить, а все остальное - уже и негде - все застроено. Да и никому не выгодно. Дикий капитализм.

Гость
13 окт 2018 в 01:10

Зато детский сад снесли на Аэродромной , а вместо него строят многоэтажку...

Гость
13 окт 2018 в 08:55

Сады строить не выгодно, никому не нужны наши проблемы

Гость
12 окт 2018 в 16:14

стартует новая волна набора

Еще одна стартует, куда стартуешь?

Гость
12 окт 2018 в 17:31

Вот недавно набор был в ясли,младшую группу.Таких отобрали, заглядение. Сытинькие,лысенькие,пузатенькие на горшок есче не ходят, зато знают слово Дай, все кривляются ,хихикают, и лапочат на своём языке.Красавцы,как один."Гос .думка "детсад называется.Дорогой,жесть.Зато специалисты хорошие ,нянечки опрятные,вежливые,питание хорошее.Ну разве не потеха,такую детвору растим, на благо земли Российской.

13 окт 2018 в 08:42

просто у нас в самаре одни льготники, при чем все нормально обеспеченные, военные, полиция, судьи и т.д. Были 2 в очереди, год назад 36, а щас 48-классс

Terminator
12 окт 2018 в 16:16

Где?!

Гость
13 окт 2018 в 14:54

Стояли? Ну и пусть стоят. Некогда нам, аэропорт переименовываем !

ЕВЛАМПИЙ ИЗ ДЕРЕВНИ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ИЛЬИЧА
12 окт 2018 в 17:27

ВЫЙДЕШЬ НА УЛИЦУ И ПОЗДОРОВАТЬСЯ НЕ С КЕМ
А ГДЕ ДЕТИ ТО ЧТО ТО НА УЛИЦАХ ГОРОДА ИХ НЕ ВИДНО ДА И ВО ДВОРАХ ТОЖЕ