СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре вандалы испортили скульптуру рыцаря на Ленинградской
В Самаре вандалы испортили скульптуру рыцаря на Ленинградской

Гость
12 окт 2018 в 22:19

Как только исчезли патрули с улиц после ЧМ, сразу активировались вандалы, портят и ломают всё что можно и никто их не ищет. И с каждым месяцем всё хуже и хуже становится. На наши налоги делается ремонт, и на наши же налоги полиция бездействует. А нам с вами жить в разрухе, как обычно.

Гость
12 окт 2018 в 19:46

На продажу балончиков ввести возрастной ценз 21 год. Ибо достали эти малолетки-пачкуны. Хотя, если ума нет в башке, то и это мало поможет. Тогда немаленький штраф за порчу имущества заставит немного шевелиться шарики и ролики в черепушке. И не надо говорить тут про свободу творчества и ущемление графитчиков.

Гость
13 окт 2018 в 13:15

Было время, когда охранники выбегали из здания, когда кто-то пытался сфотографировать того рыцаря. А сейчас его разрисовали, и никому дела до того не было.

13 окт 2018 в 13:29

Ой, да сколько можно удивляться этому. Пора привыкнуть, что в Самаре навалом *** которые ценят только пивзавод, как арт объект, и с удовольствием будут жить в г... без всяких украшательств.

Людмила
30 окт 2018 в 23:47

Пока наша власть жлобится ставить видеокамеры на арт-объектах, наши "жители" так и будут гадить ... печально это.

13 окт 2018 в 11:58

Вандалы хотели наверное покрасить хинштейновского выкидыша - Дядю Стёпу, ну, перепутали, думаю потом исправятся...

Гость
12 окт 2018 в 21:16

Это не наши люди делали. Наши бы ещё причиндал к нижней части тела приделали. А это - сплошная безвкусица.

Силантий
12 окт 2018 в 20:12

Этого рыцаря поставил Геннадий Звягин, первый серьезный газовик, сильно подтолкнувший Трех богатырей к созданию ВПГ, из которого четвертого богатыпя - самого Гену вскоре выперли: Гена сделал свое дело, Гена должен уйти.

Лариса
19 апр 2022 в 09:56

А вот сквер вдоль Московского шоссе и пр.Масленникова,написано-выгул собак запрещен,и толку.Хотя бы раз кого-то оштрафовали,сначала побаивались,а сейчас больше собак,чем людей!

Terminator
12 окт 2018 в 20:14

Этого рыцаря поставил Г.М.Звягин. Он же является рыцарем Мальтийского креста. Больше чем уверен, что этих .....ков в ближайшее время постигнет кара небесная, ибо этот орден внёс большой вклад в ...... - учите историю, в конце концов.

Гость
12 окт 2018 в 21:04

Рыцари - это не православно! Побоку!
Тем более, еще и бизмесмемы из 90-х...