СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Продала квартиру и влезла в долги: в Самаре отдали под суд альфонса, который исчез с деньгами
Продала квартиру и влезла в долги: в Самаре отдали под суд альфонса, который исчез с деньгами

Гость
13 окт 2018 в 05:33

И это ещё хорошо, что его нашли. Мог бы вообще исчезнуть.
Мда, но кем надо быть, чтобы отдать машину и квартиру практически неизвестному человеку!
Любофф, мать её...

Гость
12 окт 2018 в 19:42

А фото "Бендера" можно увидеть, да этой простушки,это же какие мозги надо иметь.

13 окт 2018 в 20:05

Вадим Шахбазов - однако фамилие?! Все преступники в России в основном не русские, и этот факт это ещё раз подтверждает...

13 окт 2018 в 20:19

Вадим Шахбазов - однако фамилие?! Все преступники в России в основном не русские, и этот факт это ещё раз подтверждает...

Гость
12 окт 2018 в 19:04

Уж, замуж, невтерпеж.....(школьное правило)

Гость
12 окт 2018 в 18:32

теперь будет любимому передачи носить и дожидаться, пока его из тюрьмы выпустят))

Гость
12 окт 2018 в 20:10

Продолжу - например я могу сказать - сегодня вечером у меня стартует секс? Стартует поход в магазин? Стартует мытье посуды? Стартует одевание трусов?

Гость
12 окт 2018 в 20:09

Ну мне кто-то может показать хоть пантомимой, хоть рисунком процесс СТАРТОВАНИЯ СЛУШАНИЙ????
Ну как это выглядит??? На старт, внимание, марш! И затычки из ушей вынимают?
Ну если даже и "стартуют" - это подразумевает какой-то временной период: старт, набор скорости, стабилизация, торможение, финиш. Ну может это дело за 5 минут по традиции рассмотрят. Откуда мода на это дурацкое слово?

13 окт 2018 в 05:14

Озвучивались раньше такие истории .и в СМИ .и по ТВ. .давно .НЕ думала ..что сейчас сказками о больших неприятностях можно кого то развести на такую сумму .
Посоветовалась бы хоть с кем .

Гость
12 окт 2018 в 19:48

Ну не Ален Делон,но гость с юга,горяч наверное для провинциалкию

Гость
12 окт 2018 в 22:14

Стартовали слушания по вопросу стартовавшей продажи квартиры и стартовавшего влезания в долги, а потом и стартовавшего отдания под суд альфонса у которого стартовало исчезание его самого с деньгами, так что ли надо это понимать? Или надо стартовать понимание с этого места?