СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Эксклюзивно и высокомодно»: в Самаре на «Даче со слонами» прошла вип-вечеринка
«Эксклюзивно и высокомодно»: в Самаре на «Даче со слонами» прошла вип-вечеринка

Гость
13 окт 2018 в 16:56

Не понимаю, как связана идея организации культурного центра на даче купца Головкина с организацией самостийной "вип"-вечеринки на территории памятника архитектуры. Что "высокомодного" в том, чтобы пожрать рядом со слонами, да еще в честь неизвестно чего, мне лично непонятно.

Гость
13 окт 2018 в 16:22

А где там випы? Так, шушера собралась.

Гость
13 окт 2018 в 18:27

У кого мозгов хватило,архитектурный обЪект,отдать этим ***! Надо было делать музей,выставку или что-то подобное.

ego
13 окт 2018 в 19:27

почему на объекте федерального значения бухают люди с каким то непонятным статусом? у них есть справки что они vip? кто их туда пустил?

13 окт 2018 в 16:49

Упьются и сожгут.

Гость
13 окт 2018 в 20:48

Показали горожанам жемчужину модерна..если так дальше пойдет,так называемые vip там все изгадят и показывать будет нечего

Гость
14 окт 2018 в 16:11

Всё бы в музеях вечеринки устраивали! Возврат в 90-е, у кого деньги можно купить все.

Гость
13 окт 2018 в 21:24

как спалят - кто отвечать будет?

Гость
15 окт 2018 в 00:29

Дачу К.П. Головкина в последне годы могли посетить экскурсанты из вполне себе разных сословий нонешней России. А тут "ресторация с выездом на природу со слонами"... Похоже, здесь вызревает "рич онли"... При этом здание сыпется, слоны ветшают, в парке буйствует сорный клён американский... Не доживёт памятник до реализации проекта "филиал Музея модерна" при таких "выбросах творческой энергии"...

Силантий
13 окт 2018 в 19:22

Кто заплатил, тот и получил

Гость
14 окт 2018 в 12:11

картинную галерею!

Виктор
4 янв 2022 в 19:27

"Vip, мажоры, гламур, золотая молодежь " и тому подобное быдло и мразь существует и глумится потому, что существует им подобное быдло и мразь во властных структурах, которые за деньги продадут всё, что угодно: памятник архитектуры, родной город, страну и т.д.

саня
4 сент 2020 в 01:07

отдали "водоканалу".тТяму совсем нет!!