СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Врио минспорта Дмитрий Шляхтин прокомментировал задержание нетрезвого игрока «Крыльев Советов»
Врио минспорта Дмитрий Шляхтин прокомментировал задержание нетрезвого игрока «Крыльев Советов»

ego
14 окт 2018 в 18:36

и для врио минспорта я думаю тоже найдется место где нужны рабочие руки!!!!!

Гость
14 окт 2018 в 18:33

Я понял почему "Крылья" так отвратительно играют,это команда алкашей. И отвечает за них и Дмитрий Шляхтин в том числе.

лысый
14 окт 2018 в 18:39

мешки с навозом разгружать или грузить!

Гость
14 окт 2018 в 19:04

Выгнать из команды. Позорит страну и спорт.

Гость
14 окт 2018 в 19:32

Боюсь, что рабочие у них только ноги. И то относительно,

Гость
15 окт 2018 в 00:08

Согласна с вышесказаным, отвратительной игрой, одного за пьягку взяли, другой с амфетамином, скажите это как такое возможно??? Люди совсем деградируют, даже спортсмены!!! ((( Интересно их что вообще ни как не проверяют, там мяч пигать может кто угодно? Я в шоке со всеми футбольными игроками...Байкот им объявить. Только нос высунули из болота, так снова сами себя топят...

15 окт 2018 в 03:15

нельзя футболистам давать выходные дни: они сразу не знают чем заняться

Житель
14 окт 2018 в 19:31

"Надо выяснить, почему спортсмен нарушил дисциплину"??? В данном случае разве это важно? Футболист нарушил ПДД - сел пьяным за руль, т.е. он потенциальный убийца и его надо привлекать к ответственности по закону. А, что касается дисциплины, то навряд ли его исключат из клуба, скорее всего пожурят и поставят на вид, как всегда в таких случаях. Вспомните езду по встречке Кокорина.

Гость
14 окт 2018 в 19:40

Да тут уже целая очередь на расследование выстроилась! Тигиев второй, остальные по списку.

Гость
14 окт 2018 в 19:26

Ну а чё, нельзя, что ли покататься.

Гость
15 окт 2018 в 09:16

Да что у нас, более ловких наркоманов для футбольной команды не найдется?

Гость
15 окт 2018 в 11:01

"Надо выяснить, почему спортсмен нарушил дисциплину, — пояснил чиновник. — Естественно, его накажут. Футболисты — это взрослые люди, у которых есть договоренности с клубом".
Странно, если на данном нарушении попадается сотрудник органов - другие слова принято говорить. Вроде этот человек тоже честь страны защищает, но на спортивной арене.
ВОТ так защищать не нужно! Наркотик разъел мозг основательно.

Гость
15 окт 2018 в 13:07

"Надо выяснить, почему спортсмен нарушил дисциплину, естественно его накажут..." - такое ощущение, что речь о волшебном пенделе с позором из команды даже не идет. Хорошо, посмотрим как будут развиваться события, и уже наверняка будем знать, что в команде, представляющей губернию в российской футбольной лиге есть как минимум один алкаш, и как минимум один наркоман.

Гость
15 окт 2018 в 16:58

Интересно, если дать дыхнуть в прибор определяющий алкоголь самому Шл$хтину, сколько покажет промилей?