СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре инспекторы ДПС задержали игрока «Крыльев Советов» Георгия Тигиева
В Самаре инспекторы ДПС задержали игрока «Крыльев Советов» Георгия Тигиева

Гость
14 окт 2018 в 18:50

Интересно,кто набирает этих дармоедов? И проходят ли они тестирование на наркотики? Может не надо платить такие деньги которые и футбол играть то не умеют.Выходит КС притон наркоманов и алкашей? Все руководство должно уйти в отставку,если у них осталась честь.

Гость
14 окт 2018 в 18:37

Да это прямо эпидемия какато?

ego
14 окт 2018 в 18:35

пора распустить нынешний состав клуба. о каких достижениях в спорте может идти речь если у одного алкоголь у другого не пойми что ... надо остальных потрясти да и разогнать. набрать наших самарских ребят из наших спортшкол. не звёзд пьяных а наших самарских пацанов футболистов!!! и поверьте мне они будут играть!!!

Гость
14 окт 2018 в 18:10

Наверное это акция солидарности игроков КС со старшими товарищами.

Гость
14 окт 2018 в 19:36

Такого еще в мировой практике не было, чтобы футбольная команда спилась!

зарплата
15 окт 2018 в 07:46

хорошая - не сравнишь с работягой на заводе, результатов никаких.

Гость
14 окт 2018 в 20:06

Так что не в Тихонове было дело.

Гость
14 окт 2018 в 22:54

И кто-то ещё болеет за "этих" ? Спортсмены под наркотой! Спасибо ребятам из патруля....Всю команду распинать по домам, без права заниматься футболом до конца жизни.

Гость
14 окт 2018 в 20:07

Да ночных патрулей нехватает на всех игроков Крыльев. При Тихонове такого вроде не наблюдалось. Точно в понедельник в команде тотальный шмон пройдет, разбор полетов по полной будет.

Гость
15 окт 2018 в 08:18

вы такие все наивные - футбол в нашей стране превратился уже давно в концепцию распила бабла. Потому стоящие игроки никому не нужны , а сброд по типу Коко и Мамая, вполне обеспечивают дележ поступаемых средств .

Гость
15 окт 2018 в 10:57

Не пойму, за что такие высокие зарплаты у них в контрактах прописаны? Что такого сложного и нужного они делают для страны? Вряд ли таких "спортсмэнов" можно привести в пример детям. Научить хорошему вряд ли у него получится. Денег срубить за то, что мяч умеет вести на поле и потом в наркотическом угаре по городу на мерсе гонять? Этого будущего хотят родители, отдающие своих детей в спорт, и конкретно в футбол? Ради этого результата Арену построили?

Гость
15 окт 2018 в 11:49

Врачи, пожарные, спасающие жизни людей, не получают таких гонораров. Их работа незаметна, о ней не расскажешь с экранов телевизоров, за их успехи никто не кричит "Браво", ими не восторгается молодежь. Но если врач пойдет мяч гонять (плевать на больных) ему светит такой гонорар и честь?
Такая логика напрашивается.

14 окт 2018 в 21:22

Спорт + спирт = российский футбол.

15 окт 2018 в 12:32

Надо было ДПСникам поднапрячься, похоже вся команда где-то каталась...
..либо остальные откупились...

Гость
14 окт 2018 в 20:17

Наркотики входят в список запрещенных препаратов как допинг?

Гость#Я
15 окт 2018 в 13:58

Вот кому зарплату смсками собирать, а людей лечить за счёт бюджета!

альбатрос революции
14 окт 2018 в 20:02

наша компашка из гаражей вынесет этих футболеров и по пиву и по футбику и стулья не помогут

Гость
14 окт 2018 в 20:23

Тихонова тоже пьяного за рулем ловили, это их жизнь где можно все и ничего за это не будет

Гость
14 окт 2018 в 22:14

Ну вот. А все говорили Тихонов Тихонов.

Гость
15 окт 2018 в 07:34

Отличная команда и это им мы из налогов полтора миллиарда в год отдаем.
Получали бы они зарплату не из бюджета, а от частного инвестора то и спрос был бы.

Гость
15 окт 2018 в 08:03

Наркотики на недели оставляют следы в организме, и тесты покажут это. Значит эти кривоногие не боятся допинг-проб?

Просто
15 окт 2018 в 09:03

А мож опять мельдоний,а?

Гость
15 окт 2018 в 09:30

Вот поэтому и игры нет...вот где собака закрыта, мысли только как набраться и обдолбаться позорище!

Гость
15 окт 2018 в 10:20

Алкаш!

Гость
15 окт 2018 в 11:10

проверить всех

Гость
15 окт 2018 в 12:18

Если активаторы по ночам кого то ловят, значит днем они не работают. Отсыпаются!

Гость
15 окт 2018 в 15:02

Понятно, за что наш спорт гнобят во всем мире. Но когда спортсмены своими руками гвозди заколачивают - не понимаю.