СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В «Крыльях Советов» озвучили предварительные данные анализов защитника Георгия Тигиева
В «Крыльях Советов» озвучили предварительные данные анализов защитника Георгия Тигиева

Гость
15 окт 2018 в 16:25

Вот только не надо нас дурачить - Бойкот клубу алкашей и наркоманов!

Гость
15 окт 2018 в 15:55

Ха! Именно так и ведет себя обычный водитель, задержанный за подозрение (!) в употреблении чего-либо: хамит, звонит адвокатам и "решалам", запрещает съемку. Думаю, за 1 восточный фрукт результаты его анализов ушли "в никуда", и в пробах био-материала не было выявлено ничего противоправного.

Гость
15 окт 2018 в 16:07

А вот интересно, если бы результатом "не обнаруженных наркотических средств" у данного пацанчика стала авария с жертвами, какова сумма вознаграждения за "чистые" результаты? Типа, "ну пострадавших-то нет, во вчерашней ситуации. Парень сделает выводы, клуб ему строгий выговор - премию квартальную не даст. Это же первый протокол... ээ .... с данной мотивировкой..." О спорт, ты жизнь!

Гость
15 окт 2018 в 16:44

Очень смешно)))) но с одной стороны грустно (((( настолько глупыми считают народ!!!!!

Terminator
15 окт 2018 в 16:06

Верим. Почти. Ну совсем чуть-чуть.

Гость
15 окт 2018 в 17:01

Когда уже прекратят этот цирк с конями - якобы проверку на наличие наркотиков и потом неизменное " не обнаружено"?! Уже давно ясно: соли-спайсы имеют огромное количество видов, к большинству из них реагентов еще не подобрано, а если какие-то вещества и обнаруживают, то велика вероятность, что они - недавно синтезированы и в список запрещенных препаратов еще не включены!!! Спортсмены, называются, фу.

Гость
15 окт 2018 в 20:03

Только у нас могут уволить учителя за фотографию с моря в купальнике, а за хамское и неадекватное поведение спортсмена даже выговор не светит. Приоритеты...

Гость
15 окт 2018 в 16:58

Наверно, вся злость из-за того, что игроки особо не показывают хорошей игры, а платят им за это не мало (для Самары и подавно), и вдруг такое неспортивное поведение. Клуб должен не угрозы слать, а с пониманием отнестись и разобраться по всей справедливости.

Гость
15 окт 2018 в 17:05

Теперь да все будет шито крыто! А если наркотиков не было, какой смысл говорить, что они были... Первое слово дороже второго!

Гость
15 окт 2018 в 20:05

Рафик неуиноуен!

Гость
15 окт 2018 в 17:39

что значит предварительные? они что, должны настояться в лаборатории?

Гость
15 окт 2018 в 15:49

По лицам патрульных все понятно. Разве нет?

Гость
15 окт 2018 в 17:48

Понять и простить. У нас у кого больше бабла тот и прав, а этим вообще не понятно за что платят.

Гость
15 окт 2018 в 17:55

Слово активистам ночного патруля и гибдд, которые их отвозили на освидетельствование, получается кто-то нас держит за дураков ,?

За чистоту рядов в спорте!
15 окт 2018 в 18:22

По моему, первоначально анализы сдавали сами ДПСники и были в хлам пьяные и под наркотой. Теперь бедолаг уволят. Вот если бы трезвые футболисты отметелили Азарова Д.И. или на кройняк министра или главу администрации города... Тогда бы их арестовали. А так, пустяки. Ну кольнулся, ну засадил литр коньяку. С кем не бывает. А ведь на зоне их ждут. Там тоже есть футбольные команды...

sobesoff
15 окт 2018 в 19:22

мираторг жест доброй руки

Гость
15 окт 2018 в 17:48

Нет что б извинится перед спортсменами, писавших здесь всякую чушь, опять делают выводы, как вроде умные, что их обманывают. Лучше поговорите, как наказать полицаев за излишнее рвение. Вот от кого всё зло, и перед Кокориным и Мамаевым надо извиниться. Кто такой ПАК и блатной белорусский водитель? Вымогатели.