СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В общественном транспорте Самары хотят внедрить оплату проезда банковскими картами
В общественном транспорте Самары хотят внедрить оплату проезда банковскими картами

Гость
16 окт 2018 в 11:48

Лучше бы сделали возможность пополнять транспортные карты онлайн

Самарец
16 окт 2018 в 12:54

Почему не говорят о повышении цены проезда до 30 руб. со след. месяца? поднимут почти на 20% , совсем ох..ли, почему не 6 % инфляции а сразу на 20%, кто за это отвечать будет, в чей карман, кто владелец новых атп?

Гость
16 окт 2018 в 12:58

Не понял. В заголовке - "банковские карточки". А в статье о какой-то системе MULTIPASS на мобильном телефоне. Сделайте просто оплату по банковской карточке безо всяких дополнительных приложений!!!

Гость
16 окт 2018 в 14:49

Бред какой-то... У меня транспортная карта с небольшой суммой денег лежит в боковом кармане сумки. Банковскую карту тоже поближе класть, чтобы окружающим было удобнее ее у меня экспроприировать?! Лучше б сделали так, чтобы можно было транспортные карты безналично пополнять!

гость
16 окт 2018 в 11:53

Давно пора

16 окт 2018 в 11:59

Давно пора нафиг ходить пополнять эти те!

Гость
16 окт 2018 в 13:54

Автобус в Рубежку. ПАЗик без кондуктора. Набит под завязку. Кучами передают пенсионеры свои соцкарты водителю. А теперь банковские карты так передавать надо будет?

ТИШКА ХАКЕР
16 окт 2018 в 12:24

МЫ ВАС ДАВНО ЖДЕМ РЫЖЕНЬКИЕ
ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НАЖИМАЙ НА КНОПКИ И ПОДНИМАЙ БАБЛО
А РЫЖЕНЬКИЕ И НЕ ЗНАЮТ КАК У НИХ СТАНУТ ПРОПАДАТЬ ДЕНЮЖКИ СО СЧЕТОВ ДАННЫХ КАРТ НИКЧЕМНАЯ СТРАНА И НИКЧЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Гость
16 окт 2018 в 18:18

На антиобщественный транспорт система будет распространяться?

Гость
16 окт 2018 в 20:10

Оплата банковскими картами даже в Москве работает через жо. На казанском вокзале в метро только 1 (один) турникет принимает пэйпасс. И так по всей Москве. На новых станциях метро пэйпасс тупо нет.

Гость
16 окт 2018 в 20:50

Все просто делается.
Создаётся приложение «транспорта карта», реализуется онлайн пополнение с любой банковской карты, а дальше оплачивай через телефон. Сейчас у многих телефоны с нфс (это не фильтровальная станция). И не надо никакой Карты лишней возить.
А так в метро только банковской плачу, потому что не паришься с жетонами или пополнением транспортной.
Ещё бы как в Москве и Петербурге сделали, что при оплате картой дешевле проезд, был бы стимул и остальным использовать

Гость
16 окт 2018 в 11:40

Кондукторов за борт, надо понимать

Terminator
16 окт 2018 в 12:09

Статьи про хакеров на данном ресурсе народ ничему не учат.