СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Волчкова и Комаров ушли в отставку: в Самаре ищут новых глав для двух районов
Волчкова и Комаров ушли в отставку: в Самаре ищут новых глав для двух районов

Сим Карнавалов
16 окт 2018 в 12:39

Неужели вечную волчкову ушли? Урра! Напьюсь!
Это мадаме принадлежат золотые слова, которые она лично мне снизошла произнесть: Ну что вы все ходите сюда (в Окт. администрацию) со своими вопросами и проблемами - работать мешаете!!!

Гость
16 окт 2018 в 12:49

Пришло время ставить "своих" людей.

Гость
16 окт 2018 в 12:33

скатертью...

Гость
16 окт 2018 в 12:51

А что так? Прям по собственному?.. Это я про Коморова, а кто будет отвечать за "проделанную работу"?

Гость
16 окт 2018 в 14:01

Опять ***но в ведре мешают! Не поможет, будет только хуже , нужно от вЕДРА полностью избавляться!

Гость
16 окт 2018 в 15:29

а может начудили как на Ж,д, и вовремя ушли. Ремонты кончились пора валить

Гость
16 окт 2018 в 16:19

Надо ставить проверенных людей. В Октябрьском районе предлагаем Филоненко А.В. Проверку прошел. Два уголовных дела в ТСЖ, одно по амнистии, другое в суде (до 5 лет лишения свободы). Если не посодят- готов к управлению районом.

гость
17 окт 2018 в 14:39

Читается: Волочкова и Кошмаров)

Гость
16 окт 2018 в 14:50

И куда же,на какую должность пойдёт "бедная" Волчкова,на каком доходном месте всплывает,она из непотопляемых, как будет жить?Где возьмёт средства на содержание своих палат белокаменных?Жалко женщину,попала в трудную жизненную ситуацию,всем миром помогать будем.

Гость
16 окт 2018 в 14:09

Волочкова - человек Лиманского

Гость
16 окт 2018 в 15:20

Или гайки прикрутили, трудно стало? Я не сторонник едра, но все же.
Хочется верить...

Гость
16 окт 2018 в 16:11

Бедолаги... Куда ж теперь подадутся? Может в область? А может на пенсию? Хотя пенсия у чиновников с доплатами будет около 40-50 000. Не помрут.

Гость
17 окт 2018 в 08:10

А кто теперь ответит за дома настроенные друг на друге в Октябрьском районе, без школ , детских площадок и отсутствием парковок , а ведь закон не позволяет их строить , почему этим пренебрегала Волчкова

Гость
16 окт 2018 в 13:37

Чем тупее и ленивее назначат, тем лучше

Гость
17 окт 2018 в 13:21

Несколько раз писала Волчковой официальный.письма сделать внутри дворовую дорогу. Присылала отписки типа сделаем в 2016,17,18.... Даже в прокуратуру писала,всё в итоге стекалось к ее отпискам. Воз и ныне там. Дороги убитые. Зато точечные застройки в Октябрьском районе процветают. Спасибо Вам, добрая женщина.

Гость
16 окт 2018 в 13:33

Наконец она ушла. Октябрьский район, наверное, самый грязный в городе. И конечно это феерическая новость о надгробном памятнике на детской площадке добила ее.

Гость
16 окт 2018 в 18:28

Когда ещё Моргун уйдет по собственному желанию,район в помойку превратил!

Гость
16 окт 2018 в 15:28

Предлагаю Красноглинский объединить с Кировским и Главу искать не надо будет! РИА думаю всех устроит!

Гость
16 окт 2018 в 15:52

Какая белая зарплата и должностные обязанности?

Гость
16 окт 2018 в 20:20

Какова верхняя планка?

Правдоруб
17 окт 2018 в 12:31

Ну наконец то этого казнокрада Комарова убрали, главное ещё хуже бы не поставили!