СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре хотят пустить новый автобусный маршрут до Крутых Ключей
В Самаре хотят пустить новый автобусный маршрут до Крутых Ключей

Гость
16 окт 2018 в 15:36

5 лет, чтобы трамвай пустить..это просто уму непостижимо

а.македонсков
16 окт 2018 в 16:09

служебный документооборот отменили?
...и вроде чиновникам запретили пользоваться мессенджерами в служебных целях...только для приема жалоб

Гость
16 окт 2018 в 14:56

Через твиттер, значит, обратился. А трубку взять и дать команду что, религия не позволяет? Или наши чиновники с Трампа пример берут? так тут не Америка.

Гость
16 окт 2018 в 16:13

Да сколько можно переливать из пустого в порожнее? Чего людей то злить ?

Гость
16 окт 2018 в 17:37

56 оставьте в покое. Как есть.

Гость
17 окт 2018 в 11:42

А к стадиону "золотую" бестолковую трамвайную линию к долбаному мундиалю милиарды нашлись.

Гость
17 окт 2018 в 17:03

Зацепил бы он овраг, звезду и алабинскую... Было бы вообще шикарно, а то туда из кошелька без пересадок не добраться. Сразу отвечу мажорам центровым: идите вон со своими репликами! Да я знал, где беру жилье. Да я знал что в опе мира. Знал про проблемы с транспортом, знал про качество жилья и местный контингент. Но у меня, нищеброда, нету денег на однушку в городе за 2,2 млн, нету желания брать зассаную однушку в хрущевке за 1,5 млн. И я выбрал однушку в кошельке за 1,1 млн. Если вам че то не нравится - не читайте новости про кошелек. А я имею право желать еще один маршрут до кошелька и имею право возмущаться по поводу переполненного 67, потому что хоть я и живу в дешевом жилье, налогов я плачу столько же!

Гость
17 окт 2018 в 09:17

Метро в Кошелев - это, конечно, утопия для Самары. Трамвай туда тянуть - тоже проблемно и затратно. Но что мешает пустить троллейбус? Протянуть провода проще и дешевле, чем рельсы. Конечно, потребуются ещё тяговые подстанции, но и это решаемо. Ведь существует и пользуется спросом аналогичная троллейбусная линия на 116-й км, станут ездить на троллейбусе и в Кошелев.

Пассажир
16 окт 2018 в 15:55

В принципе, надо восстановить 56 и добавить новый: крутые ключи-мехзавод- Горелый Хутор- управленческий (с заездом)- Барбошина поляна (в дни футбольных матчей через стадион)- Постников овраг- метро "Алабинская" (конечная).

Гость
16 окт 2018 в 15:49

Как удобнее и целесообразнее для дела, так и обратился. Грамоты посылать - век не тот.

Шурик
16 окт 2018 в 16:04

Лучше соедините вместе Крутые Ключи и Кошелев парк

Гость
16 окт 2018 в 16:54

ЛУЧШЕ БЫ чего то сделали с поездками на заводское, невозможно никуда сесть , а из этих курмышей пешком в темное время суток выбираться печальненько

Гость
16 окт 2018 в 19:36

Померьте температуру у пассажира 15:55 кто нибудь

Гость
16 окт 2018 в 20:40

Меньше слов больше дела! Сказал так делай!

Гость
16 окт 2018 в 20:42

Знаю, что вызову гнев своим мнением, но блин! Неужели не понимали где жильё покупаете? Что это далеко от мест работы и вообще города. Что район будут застраивать и дальше и метро там никогда не будет. Что инфраструктура не развита (да она и в центре не особо).
Ну а если знали, чего тогда жаловаться?
Понимаю, что стоимость на жильё там привлекательная. Так она поэтому и привлекательна!

Гость
17 окт 2018 в 02:24

Какие нежные - 67-й у них переполнен! Эх, вы бы в 24-м ЛиАЗе в позднесоветское время от Авроры до Молодогвардейской к 1-й паре поездили бы (или после 3 или 4 - обратно) - нынешний 67-й просторным показался бы)))

Маша Стаканова
17 окт 2018 в 14:11

электробус - как альтернатива. Быстрее, дешевле, надежнее. Посмотрим как в собянинской Москве зиму переживет автопарк и если успешно, то в Самаре можно внедрять.

С Крутых ключей через Новую Самару много ходит маршрутных "такси", побогаче выбор чем к Южному городу. Или вам обязательно муниципальный подавай?

Маршрут 56 удобный был, согласна. Ходил только редко и полупустой. Народ попривыкнуть к нему не успел, как изменили маршрут движения.

Гость
18 окт 2018 в 16:47

Дорогу расширять надо в этом направлении.....
Сколько не пускай маршрутов все равно в пробке стоять будут.