СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Красноглинском шоссе фонари и светофоры обещают включить в течение года
На Красноглинском шоссе фонари и светофоры обещают включить в течение года

16 окт 2018 в 18:36

Интересно, а провода не забыли проложить под освещение, светофоры, камеры? Лично я уверен, что-то забыли точно.
После реконструкции непременно надо пешеходный переход строить... А сразу подземный пешеходный переход заложить опять ума не хватило.

Гость
16 окт 2018 в 18:38

Практически завершили и в течение года? Как это? С этого места попдробнее!
Стартовало, а до финиша доживем?

Гость
16 окт 2018 в 20:50

Пусть министр ходит по ночам, фонариком подсвечивает дорогу.

Гость
16 окт 2018 в 21:30

Луначарского уже 3 года подключают. Эту дорогу год будут подключать! А тем временем в Москве успеют еще 10 станций метро построить.

Гость
16 окт 2018 в 23:24

165 кВ! Эти д***лы когда нибудь на led перейдут! Или так и будем бабло за обогрев улицы отдавать ?!!!

Было
16 окт 2018 в 19:35

Помню, ехал там. При включенных фарах ничего не видно было. Ладно кто-то догадался потом помыть светоотражатели на разделительных заборах, а то жуть.

Гость
16 окт 2018 в 20:03

А мы прямо ждем не дождемся светофоров, так не комфортно без них, едешь, едешь, скукота!

Гость
16 окт 2018 в 20:17

Оптимистично, а что не в течении столетия?

Гость
16 окт 2018 в 23:49

Интересно в течении какого года! Просто кошмар, фонари то уже есть. Подключайте! Чего ждать то? И так ездить в темноте некомфортно. Дайте свет!!!

Гость
17 окт 2018 в 00:05

Почему в течении года???? Вечно ждём, вечно над нами народом измываются. Прекратите это безобразие!!!! Включайте!!! На Волжском шоссе ждали черт знает сколько , теперь на Красноглинском. Слов нет

Довольный Горожанин
17 окт 2018 в 09:45

Давно пора заменить все лампы в городских фонарях на всех улицах и трассах на яркие белые светодиоды. Эти желтые фонари просто бесят, да и толку от них немного. Экономия только от света в казну окупится очень быстро.