СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Устраняем дефекты: сотрудники «ПТС» объяснили отсутствие отопления в домах самарцев
Устраняем дефекты: сотрудники «ПТС» объяснили отсутствие отопления в домах самарцев

Гость
16 окт 2018 в 17:46

В смысле "Сотрудники «ПТС» не смогли управиться со всем объёмом работ к отопительному сезону"??? Вы же докладывали, что готовы! Ужас, ужас, враньё кошмарное. Мэр должна обязать тепловиков ежедневно и оперативно выкладывать графики работ на сайте - хотя бы так, как это делают РКС. И следить за общественной реакцией - действительно ли там работают "круглосуточно". А то Краснодонская, 5 бьется за отопление уже неделю - а им отвечают: " Когда будем делать, не знаем точно". Офигели?! Должны назвать день и час начала и окончания работ! На сайте - одна профанация. И, в общем, понятно, что не в тех работягах дело, что в траншеи ныряют.

Гость
16 окт 2018 в 18:52

Отличные отговорки у тепломонополиста. Все лето "садоводством по грушам занимались", а к началу отопительного сезона ррразззз и не управились, вообщем как обычно, стабильность

Гость
16 окт 2018 в 23:17

Бедная 8 Радиальная. Устраняют в одном месте, рвется выше. Даже не знаешь радоваться, когда включили. Через 2 часа горячей водой затопило все дома. И другая беда - дома малоэтажные. И делать их будут в последнюю очередь. Графика работ нет. Ни техники, ни рабочих.
Вот такое наследство оставила предыдущая власть. Дабы как латали, денежки списывали, а жители - заложники разборок.

мишаня
16 окт 2018 в 16:48

а победы 86 почему отключили неделю назад?и не каких ремонтных работ нету.

Гость
16 окт 2018 в 17:02

Ново-садовая 361. Так и не запустили после кап.ремонта.

Гость
16 окт 2018 в 17:02

КРАСНОДОНСКАЯ ВООООБЩЕЕЕЕЕ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!! КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ!!!! ГДЕЕЕЕ ОТОПЛЕНИЕ??????????????

Гость
16 окт 2018 в 17:46

Шверника без воды и отопления....

Гость
16 окт 2018 в 18:37

Недавно начали копать около 10 дома 18 км Московское шоссе. КОГДА же будет отопление? А ведь говорили, что на 100% готовы к отопительному сезону, кто нибудь за враньё ответит? Вряд ли будет перерасчёт за отопление в квитанциях.

Гость
16 окт 2018 в 23:17

Безалаберность и безответсвенность, почему опрессовку раньше не делали?

Гость
17 окт 2018 в 07:19

Ул.Осипенко д.14 ледяные трубы.Прорыв на вводе в дом случился более 2 недель назад, а делать начали 16 октября!!! Нет властей на ПТС!

Просто
17 окт 2018 в 09:12

Как почитаешь стрёмные оправдания бедных ПТС-ников, так слеза пробивает, километры "бесхозных"(ведь кто-то придумал такое-браво!!!) из последних сил чинят,латают, ведь только вчера их получили, а они на 90% дырявые...А вот у меня вопрос, ПТС ведь с потребителей тепла от этих "бесхозных" труб деньгу я думаю берёт/дерёт 100%, не стесняется наверное, а в ремонт и обслуживание, чёт не вложил, эт как?Наверное поэтому и "не шмогли"...

Гость
17 окт 2018 в 10:18

видимо с каждым годом отопительный сезон будет начинаться все позже и позже из-за изношенности сетей и несвоевременной их замены.

Гость
17 окт 2018 в 13:00

ну не всё так уж плохо!
платёжки за отопление исправно поступают, и рост тарифов отличается замечательной стабильностью!

Гость
20 окт 2018 в 13:18

Прорыв теплосети около дома по ул Металлистов 40. В итоге дома с 32 по 40 без отопления. Когда начнутся работы не известно.Куда только не обращались, даже на Твиттер Азарова, бесполезно. Вообще беспредел.

Отопление,
23 окт 2018 в 11:49

где же ты, где?! Видимо, там же, где и горячая вода. 23 октября - отопления нет. Такого не было НИКОГДА в нашем доме. Это, видимо, и есть начало того коммунального ада, который нам предсказывали. Если не вкладывать в коммуналку десятилетиями, в один неприкрасный момент все рухнет.