СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре ждут главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина
В Самаре ждут главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина

Гость
16 окт 2018 в 23:07

Собак и котов просьба дорогому гостю не показывать!!! Зина,уноси голубушка водку!

Гость
16 окт 2018 в 22:04

Достал уже этот коррупционер рогозин...

дырка в ракете
16 окт 2018 в 22:10

А я не жду. Что может этот словоблуд...

Гость
17 окт 2018 в 09:41

Данному персонажу только за срыв строительства "Восточного" давно б пора, как говорится, "по собственному" написать. Но это если по совести.

Гость
16 окт 2018 в 23:23

Сейчас доведут Прогресс до банкротства, потом будут просить деньги на восстановление завода. Кузнецов то же надо проверять. Заводы с связке идут

Просто
17 окт 2018 в 08:58

В ракетоноситель полезет смотреть? как бы не застрял, как в танке, болезный.....

Гость
17 окт 2018 в 11:44

Рогозин- журналист, что он понимает ракетостроении? Когда бывший директор и его дочь вернут заводу 1,5 млиард и сядут в тюрьму. Когда с завода уберут всех дураков и воров? Тогда и ракеты перестанут падать

Гость
17 окт 2018 в 17:04

Очень жаль , что в Прокуратуре его не ждут !

Гость
17 окт 2018 в 00:23

Гордость вселенной,человек с большой буквы и выдающимся авторитетом,будущее генной инженерии и основатель основы своего тела.Человек,который выбрал сторону Дзен. Антипод Илона Маска,благодаря чему вселенная находится в хрупком равновесии и ещё существует.Постоянно находящийся в мониторинге темной материи и активном поиске братьев наших меньших .Верный последователь постоянного и переменного тока.Фигура поистине монументальная и фактурная.Хранитель зелёного и синего фонаря.Инструмент судьбы в руках неблагодарного человечества.Призрачный охотник и неумолимый стахановец, человек первым заглянувший в ящик Пандоры и не нашедший там ничего стоящего.Тот о ком мы лишь могли мечтать .Создатель и архитектор сладких сказочных снов Главного по тарелочкам.Просто добрый ,хороший ,милый отзывчивый и в доску свой наш Самарский парень .Добро пожаловать домой!

Гость
17 окт 2018 в 00:56

А МИТТовцы что тут забыли? С каких пор "прогресс" твердотопливные ракеты делает?

Гость
17 окт 2018 в 06:38

Раньше надо было приезжать. Прям обождались мы. Лет десять назад активно искал работу, ходил на Прогресс в том числе, предлагали работу за 15 т.р. инженером...послал их.

17 окт 2018 в 09:58

Так его же убрали из комиссии. Сегодня утром новость была.

Гость
17 окт 2018 в 11:15

Батут строить будет?

Гость
17 окт 2018 в 12:00

Ждут. Дрели попрятали

Гость
17 окт 2018 в 14:34

А Кошелева то в состав комиссии включили?

ВОВА НЕПУТИН
16 окт 2018 в 20:58

рогозин - специалист намбар ван! и специалисты-ГЫ,ГЫ,ГЫ,ГЫ!!!!!!!!!!!!!! Даёшь "Прогресс" дочерней структурой Маска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!