СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В 2019 году на заводе «Кузнецов» наладят производство шестерней
В 2019 году на заводе «Кузнецов» наладят производство шестерней

Terminator
17 окт 2018 в 11:04

Обеспечивают себя практически всеми деталями предприятия Илона Маска spaceX. Поэтому и запуски ракет там стоят в 5 раз дешевле, чем у нас.

Гость
17 окт 2018 в 14:32

там, где я работал раньше зубчатые колеса для всего завода делал дядя Женя на трех зубофрезерах. а сейчас - центр компетенции по шестерням, звучит гордо! и явно стоит больших денег! я надеюсь, центр компетенции по штифтам и центр компетенции по шплинтам на подходе?

Гость
17 окт 2018 в 12:22

Смотрю выступление Медведева: «будут созданы, сделаем, это будет превосходить…, это реально будет выше мировых стандартов». (Господа, шутники, я цитирую, то, что нам вещает ТВ). Думаю, а когда, где? Пока ничего нет. Ну само по себе сообщение о благих намерениях сделать хоть что-то не может не радовать. Посмотрим, получится ли?
…на hh.ru была вакансия инженера для этого завода. 25т.руб. Во столько оценивают труд специалиста с высшим образованием. (кассир а Ашане при особом рвении может заработать и больше…)

Гость
17 окт 2018 в 15:14

Это все, канеш, хорошо, но... сколько валов, валиков, секторов и шестерней можно было б закупить на 2 миллиарда? Чисто для сравнения: пресловутый "Кортеж" обошелся что-то порядка 13млрд. А это, за между прочим, создание лимузина, внедорожника и седана, не самых дешевых.
Что-то дороговатая "модернизация" получается.

Гость
17 окт 2018 в 11:36

почаще бы и побольше таких новостей, а не про карнавалы с мало понятными памятниками..

Сим Карнавалов
17 окт 2018 в 13:30

Высокотехнологичных? А не 25 ли миллионов?

17 окт 2018 в 18:01

Очередной ушат лапши на уши горожан. Для начала количество рабочих мест озвучьте, пожалуйста