СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новому спикеру Самарской губдумы разрешат совмещать свою политическую деятельность с работой
Новому спикеру Самарской губдумы разрешат совмещать свою политическую деятельность с работой

Гость
17 окт 2018 в 10:57

Все им денег мало? Так и ищут лазейки, чтобы из бюджета урвать. Имейте совесть, господа едросы. А некоторым вообще на пенсию пора уже.

горожанин
17 окт 2018 в 11:30

Сами себе и напридумывали должностей! Непотопляемые как кака... И какой из этого деятеля работник, если совмещать несколько руководящих высоченнооплачиваемых мест?????????????? Ректор объединенного необъединяемых по сути своей двух вузов (СамГУ и СГАУ) тоже "повзрослел" до невозможности занимать пост ректора (скоро), и вот тут-то будет нечто: президент вуза уже есть и еще бодрый, а ему что придумают - премьер???????????????Смеялись бы, если бы это не было так гадко-пошло-мерзко...

Гость
17 окт 2018 в 12:15

Президент ВУЗа, каких только званий и должностей не напридумывают?! А выше какое может быть еще звание? Император ВУЗа?

Гость
17 окт 2018 в 12:21

ему 70 лет, какой спикер? в таком возрасте и на такой пост!что он там будет делать???работающая голова уже в этом возрасте плоховато варит! или набирают рейтинг кто сколько продержится дольше у руля и как сазонов и на тот свет сразу с поста! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2018 в 12:56

Конституционный суд против! Законодательное собрание нельзя совмещять с другим видом деятельности.

Гость
17 окт 2018 в 11:02

А ты не лопнешь, дедушка?

Гость
17 окт 2018 в 11:17

А не пора ли дедушке на пенсию собираться? Всех денег не заработаешь. И пользы будет больше.

До пенсии осталось как до китая раком
17 окт 2018 в 11:56

Кто бы сомневался
А ты дядька иди от простого к сложному
Попробуй устроится на работу в 40 лет
Тебя просто пошлют куда подальше
Да ещё скажут ешь меньше или переходите на макарошки и проживи на 3,500 рубликов деревянных в месяц
И если тебе удасться устроиться на работу в 40 лет то я буду сражаться за родину за страну русь многострадальную а если не удастся тебе устроится то увы грож вам цена с вашей дерьмополитикой в уши ослика «ИА»

Гость
17 окт 2018 в 12:29

Это не законно! Конституционный суд один раз давал решение по подобному поводу. Это приватизация влясти.

Terminator
17 окт 2018 в 11:00

Президент Вуза, премьер Вуза, министр Вуза - зачем такое количество людей, оплачивать которых (причем с миллионной зарплатой) приходится студентам, а точнее их родителям? Что он там напрезидентствует, если спикером будет? Ни там, ни там толком ничего не сделает. Только зарплату получать. Министерство образования должно законодательно закрепить штат Вузов, получающих деньги из бюджета. Кому не нравится - пусть частные организуют.
Кто вообще это совмещение придумал?

Гость
17 окт 2018 в 11:54

Либо тут, либо там

Гость
17 окт 2018 в 11:57

Навыхлопотал.

разтудыть
17 окт 2018 в 12:01

зиц-спикер, марионетка сарумана

5 ЗАРПЛАТ!!!
17 окт 2018 в 12:23

КРАСАВА!!! ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! 5 ЗАРПЛАТ!!!

Гость
17 окт 2018 в 13:01

Один под себя конституцию переписывает постоянно, ну и на местах не отстают.Законы как дышло, куда вошло от туда и вышло.

Гость
17 окт 2018 в 13:35

Да пусть просто за зарплатой ходит! На работу можно не ходить

Гость
17 окт 2018 в 14:20

Котельникова мания величия совсем не покидает

Анжела Дэвис
17 окт 2018 в 14:45

Котельников известный в узких кругах самарской прессы любитель больших статей о самом себе, естественно с большими и красочными фотографиями. Конечно же эти нетленки печатались, печатаются и будут печататься на коммерческой основе. Сазонов в этом смысле поскромнее был.

Так что заранее поздравляю самарскую прессу, клиент поспел. Готовьте свои коммерческие предложения. Потирайте до высечения искры свои потные ладошки :-))))))))) Бумагу Котельников любит и уважает :-))))))))

Гость
17 окт 2018 в 11:01

не угадали . дальше на двух стульях и по полному окладу
Разве по кзоту можно?

Гость
17 окт 2018 в 15:23

А где переучивают предпенсионеров на спикеров. В 70 лет пора освободить две вакансии для тех кому до пенсии не дожить, а работать надо.

Гость
17 окт 2018 в 11:01

Похоже под конкретного человека создают место.

Гость
17 окт 2018 в 12:32

Мужик хороший, но возраст смущает. Не пора ли мемуары писать?

Гость
17 окт 2018 в 11:02

"И швец, и жнец, и на дуде игрец!"

Гость
17 окт 2018 в 11:04

То есть очередная новость в том, что новости нет? Читайте внимательнее проекты, они уже не первый год существуют

Единорос
17 окт 2018 в 14:04

Было бы у меня три жизни
Три зарплаты тогда получал

17 окт 2018 в 16:56

ну а чем он хуже илр лучше депутата хасаева. тот тоже как ио ректора сгэу на пенсию собирается доходы пересчитывает.

Гость
17 окт 2018 в 17:03

Президент по чистке унитазов.

Гость
18 окт 2018 в 12:08

Да, имею ум, опыт, планы на будущее - а вот работу в 50 лет найти не могу!
А кому-то и в 70 разрешено совмещать! БЕСПРЕДЕЛ!
Уже бы не позорились - один из самых богатых, согласно документам по зарплатам чиновников, и он может совмещать!!! Дайте молодым поработать!
Правильно говорят, что богатые - богатеют, бедные - беднеют. Позорище!!!