СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти Самары объяснили запрет на въезд машин на площадь Куйбышева
Власти Самары объяснили запрет на въезд машин на площадь Куйбышева

Житель
17 окт 2018 в 21:48

Просто чиновники боятся, что из-за качества ремонта на площади от машин появится коллейность и провалы, как на М. шоссе, а впереди ещё парады.

ego
17 окт 2018 в 17:26

в карманах все забито! все дворы забиты! просто властям как всегда наплевать на народ. там такая территория просто блоками перекрыта,а люди круги наматывают вокруг площади, да эвакуаторщики пока загружают авто перекрывают всю проезжую часть! ОТКРЫТЬ ПАРКОВКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
17 окт 2018 в 19:29

Сначала ярмарка, потом Новый год 2 месяца, потом сразу Первомай и между ними ещё выдуманные праздники. И все время закрыта площадь.

17 окт 2018 в 21:12

Из-за отсутствия парковочных мест около ярмарки, нету возможности и желания ее посетить. Необходимо на площади организовать временную автомобильную стоянку. А для безопасности перемещения пешеходов, можно каждую автомобильную полосу (правую, левую) для подъезда к ярмарки, отделить пластиковыми (наполненными водой или песком) дорожными ограждениями. Но не хотят организовать так, чтобы жителям было комфортно.

Гость
17 окт 2018 в 18:33

Зачем финансировать полицию,если не может обеспечить безопасность?
Всё блоками перекрыть,пусть отдыхают.

Гость
17 окт 2018 в 18:35

Вот всё, что придумала ЕР для "облегчения" покупок людей. Разве это власть для народа?. Один лозунг- "для безопасности и заботы о людях", и сразу сделают жизнь этому народу не выносимой.

17 окт 2018 в 19:19

В данном случае безопасность = решили срубить бабла

Гость
17 окт 2018 в 19:27

Зато в выходной заставлена вся площадь, опасно с детьми на роликах кататься. А в будни да, с 8 утра не припарковаться. Наверное лучше организовывать небольшие торговые пространства в разных районах. Все равно выглядит как филиал любого рынка.

Гость
18 окт 2018 в 09:34

Зато сотрудники эвакуации говорят спасибо администрации города за хороший улов!

Гость
17 окт 2018 в 19:42

убрать ярмарку с самой большой площади Европы !!!

Алекс
18 окт 2018 в 14:25

Нехрен за парой килограмм картохи на машине кататься. а то скора *опы у вас к сиденьям поприрастают. Кому много надо картохи - так на той же ярмарке договориться можно - на дом привезут.
Это сладкое слово "халява"...как так - мою любимую "помойку" на площадь Куйбышева не пустили, ироды!

Дмитрий
17 окт 2018 в 21:14

Давно существуют тележки как в супермаркетах. Ленивые до ужаса. Прям бы въезжать в квартиру. Зарубежом тоже есть ярмарки, но там не устраивают бардака. Ставят где положено и ножками- ножками