СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре признали виновным майора, который продал секретные бумаги о Кировском рынке
В Самаре признали виновным майора, который продал секретные бумаги о Кировском рынке

Фирс
18 окт 2018 в 15:01

Боже какая там тайна? Вы о чем? О взятках??? О крышах? Об ОПГ? На рынке вся одежда и обувь контрафакт! Вместо сквера Выросли куча гетто, особенно в сторону станции мирной, нелегалы прячутся там. Стратегический объект и гос тайна там только метро, жд магистраль и бомбоубежища 9гпз.

Гость
18 окт 2018 в 14:28

Гостайны о Кировском рынке? Там что, обогащённый уран продают?
Максимум, по-моему, ДСП...

Гость
18 окт 2018 в 16:56

Как в кино!
-Туда лучше на подводной лодке подойти! На "малютке"!
-А ты откуда знаешь? Этож государственная тайна!
-Да в прошлом году на ней на острова ходили за ягодой!

Гость
18 окт 2018 в 15:38

50 т.р.? Это не тайна,это на конверты для писем на деревню...

Гость
18 окт 2018 в 16:23

Как результаты проверки смогли стать гостайной? На каком этапе? Тем более результаты проверки рынка. По моему перебор какой то. Походу сначала нашли бумажки в ячейке, а потом начали фабриковать уголовное дело, ну и ничего более умного не придумали как засекретить задним числом результаты проверки. Надо бы этому майору обжаловать решение областного суда, может что и выгорит.

Гость
19 окт 2018 в 09:16

Судя по комментариям - ОПГ в Самаре пользуется явной поддержкой у населения.

Гость
18 окт 2018 в 15:18

Результаты проверок рынка могут быть тайной, только в случае если этим документам не давали ход, а держали для шантажа нарушителей. Но составляющей гостайны, звучит как то странно.

Гость
18 окт 2018 в 15:34

за раскрытие гостайны - штраф, а за лайки в интернете - реальный срок.

Гость
18 окт 2018 в 15:07

Вроде бы не 1 апреля сегодня

Гость
19 окт 2018 в 00:06

Я давно говорил,что Кировский рынок построили инопланетяне с Альфа Центавры.Там и тарелочка у них спрятана ,под шаверму замаскирована и зелёные человечки шмыгают. Маер то тот тему сразу просек и решил в контакт не вступать,приглядется, принюхатся так сказать.Но видно увидел лишнего или разнюхал чего,но только телепартировали его знатно.

Рафаил
19 окт 2018 в 12:37

Преступная организация в самаре- круто. Об этом знают правоохранительные органы- то же не слабо. Тогда глава преступной организации работник правоохранительных органов в засаде и сливает всех, чтобы другим не повадно было. тогда, по логике, в России преступность побеждена не будет никогда, т.к. её искусственно разведут, чтобы ловить преступников.

Гость
18 нояб 2018 в 13:24

Читайте внимательно:,, флешки с компромататом на должностных лиц разного уровня". Вот в чем,, гвоздь"!!! А не мукулатура за 2016 год.

Гость
18 окт 2018 в 20:08

интересно ,а как получили доступ к банковской ячейке

18 окт 2018 в 14:46

короче всё понятно

Гость
18 окт 2018 в 15:03

По службе, видать, характеризовался положительно, раз условочка.

Гость
18 окт 2018 в 16:02

"Новичком" его!

dimon
20 июня 2019 в 02:22

Здравствуй😎тридцать седьмой...1937год(