СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нёсся на скорости 100 км/ч: в Самарской области вынесли приговор виновнику смертельного ДТП
Нёсся на скорости 100 км/ч: в Самарской области вынесли приговор виновнику смертельного ДТП

Гость
18 окт 2018 в 16:40

Я бы еще добавил ему алименты на троих ее детей...

Гость
18 окт 2018 в 16:42

"к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Также мужчине запретили садиться за руль" - и все?
А что делать семье с 3 малышами без мамы? Может хоть какая-то компенсация?

18 окт 2018 в 16:45

когда уже УК ужесточат? За такое по факту убийство с отягчающими надо восьмерик минимум давать и лишать прав пожизненно.

Гость
18 окт 2018 в 17:03

Пьяный за рулём, это уже автоматически нужно приравнивать к умышленному убийству.

Гость
18 окт 2018 в 17:06

Мозгов нет с рождения, не появятся они и через 2 года 3 месяца. Отсидит и опять сядет за руль убивать?? Почему таких не лишают прав пожизненно?? Да и 3-и года, фактически за умышленное убийство, не слишком ли гуманно??

Гость
18 окт 2018 в 17:50

Когда в Берлине такое было на Кюрфюрстендаме, то убийцам пожизненное дали. И там не мама была, а дед погиб. Странные законы...

дёма
18 окт 2018 в 20:09

ну почему наши депутаты не придумают таким пожизненное лишение прав,или они сами такие?

Гость
19 окт 2018 в 09:24

А вы думаете такого человека остановит отсутствие прав?? Так же сядет и поедет...ну в крайнем случае купит новые права...

Гость
19 окт 2018 в 11:45

Считаю что за ДТП в пьяном виде со смертельным исходом надо судить как за предумышленное убийство с отягчающими обстоятельствами

Гость
19 окт 2018 в 13:36

Естественно, опять убийца - тазовод. Давно пора запретить эксплуатацию этих ведер с гайками и сажать только за факт выезда на нём на улицу!

гость
19 окт 2018 в 12:13

Мало дали, видно "занос" хороший был. В наше время все решают деньги.

Гость
21 окт 2018 в 17:13

Посадили на 3 года, прав лишили на 2 года и 3 месяца. Где логика? Это специально так что-ли, что-бы к выходу из тюрьмы уже опять с правами был и мог ещё кого убить?

Гость
22 окт 2018 в 09:26

А детей-то кто теперь тянуть будет?
...алименты пусть платит ХОТЯБЫ...

Ёжик
18 окт 2018 в 16:49

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! А сбил бы пешехода, восьмерочку бы впаяли.
Мда.., сел за руль, считай, сдал гражданство. Теперь ты в глазах правоохранителей и Фемиды личность второго сорта.

Гость
18 окт 2018 в 16:36

Как достало это бабское сюсюканье. "Мама" - это обращение ребенка к матери, обращение личное. Чем вас слово "мать" не устраивает?