СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На вандалов нет управы: стеклянные остановки на Московском шоссе решили заменить
На вандалов нет управы: стеклянные остановки на Московском шоссе решили заменить

а и б
19 окт 2018 в 11:02

а пластик разрисуют ... чиновники, садитесь в засады(постовых сократили) и ловите хулюганов

19 окт 2018 в 12:25

Вот Вам работа системы «Безопасный город» в действии!!! Денег вбухано много - толку ноль!!!

Гость
19 окт 2018 в 10:57

Поликарбонат выломают или подожгут
Куда смотрит полиция?

Гость
19 окт 2018 в 13:09

А сотрудники Министерства Транспорта не хотят ли предъявить сотрудникам МВД? Почему этот вандализм остался без контроля? Мы все платим налоги, на эти налоги содержим полицию, а полиция не может обеспечить контроль? Почему? В итоге восстановление остановок так или иначе произойдет из кармана налогоплательщика. Только потом подрежут расходы на медицину и прочую социалку.

Денис
19 окт 2018 в 11:16

В этом городе нет власти. Ублюдков не ищут и не находят. Ну и думать надо головой, когда делаешь такие проекты "для людей". Алкашей и наркоманов полно - нужно делать минималистичные остановки из металла: две опоры и крыша, без всяких стенок. Но учитывая проект из договора - они ограничиваются жестяным профилем, что уродливо и выглядит доисторически.

Гость
19 окт 2018 в 11:16

Нужно искать вандалов, а не менять остановки.

Гость
19 окт 2018 в 12:46

А где найти управу на одаренных чиновников из горадминистрации, которые закупают такие остановочные павильоны, которые ни от дождя, ни от ветра, ни от солнца не защищают? Особенно "шикарны" остановки с полупрозрачной крышей. Летом в жару стоять под такой крышей - кошмар просто.

Гость
19 окт 2018 в 12:07

На Мехзаводе стекла выбили практически сразу после монтажа остановки. Кому они мешали?

Гость
19 окт 2018 в 13:35

Зато и полиция и нац.гвардия и дружинники..... а в городе бардак. Кстати, а чем интересно они все занимаются а? Может распускать пора?

19 окт 2018 в 15:38

А я хочу сказать про объявления. Заклеено всё! А ведь телефон указан - оштрафуйте пару раз, не будут клеить.

Yggi
19 окт 2018 в 11:56

Так представляли же на этом сайте замечательный дизайнерский проект из профнастила...
А вообще это вопрос к правоохранительным органам, как они контролируют ситуацию на улицах.

Гость
19 окт 2018 в 13:24

ЗНАТНАЯ ДЫМОВУХА БУДЕТ )), пошёл за зажигалкой

19 окт 2018 в 17:52

Вообще, было большой глупостью ставить в нашем городе такие остановки. Сложить из силикатного кирпича, покрасить в веселые цвета и лавочку поставить - все!

Гость
19 окт 2018 в 11:24

Не вандалы разбили, а гринписовцы. Видел один раз как воробышек со всего размаху в стекло влетел. Еще живой трепыхался, а клюв в голову вошел. Я не слезлив, но птичку жалко было.

Гость
19 окт 2018 в 11:39

Лучшая остановка была бы в Самаре из броневой стали, миллиметров 80 толщиной. Вот бы попарились вандалы!

Гость3202
19 окт 2018 в 11:09

камер наставили а толку нет..на каждом столбце стоит и только водителей и штрафуют а за городом смотреть некто не хочет

Анжела Дэвис
19 окт 2018 в 11:34

Ну вот видите, не только в "Кошелеве" (в гетто, как многие любят писать на 63.ру) бьют остановки и постоянно воруют канализационные люки.

Вандалы добрались до святого, до главной улицы - до Московского шоссе. Где как известно живут исключительно умнейшие люди нашего города. Вообще замечу, что бить начинают на остановке "у самолета", а потом эта эпидемия распространяется дальше. Печально на это смотреть.

А камеры, что стоят на Московском шоссе, разве не пишут то, что происходит в павилионах (и вокруг них) для ожидания общественного транспорта?

Гость
19 окт 2018 в 17:40

Привязались к полиции и росгвардии, такие же люди , с обычными проблемами, которых посокращали

Гость
19 окт 2018 в 18:38

Из профлиста сделать и не заморачиваться. И тень создаст и от осадков укроет. А самое лучшее украшение остановки - вовремя подошедший автобус

Гость
19 окт 2018 в 20:48

Сами и разбили, чтобы новые поставить и заработать деньги

Мордвин
19 окт 2018 в 22:31

При коммунистах делали из бетона и железа -ибо хорошо знали свой народ. И сейчас он культурнее не стал , а поросль юная от этих недоделков -ну мы это увидели в Керчи недавно , так что только бетон и немного краски.

чел
20 окт 2018 в 09:46

вероятнее всего застраховано все, поэтому не заморачиваются с поиском, страховая оплатила новые

Гость