СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации За пьянство — на работу: в Самаре хотят ужесточить наказание для тех, кто попался подшофе на улице
За пьянство — на работу: в Самаре хотят ужесточить наказание для тех, кто попался подшофе на улице

Гость
19 окт 2018 в 18:21

Вроде бы нарушением считается появление в общ. места не просто пьяным, а в виде, "оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность". А если от чела просто пахнет алкоголем, но он адекватный, идет себе спокойно и не пристает к людям, то к нему вопросов быть не может

Гость
19 окт 2018 в 17:22

это если я выпил, и иду из соседнего дома до своего, то я уже должен?

Гость
19 окт 2018 в 17:05

После праздников хоть весь город сажай!Бредом занимаются!

sobesoff
19 окт 2018 в 18:42

вот и надо на депутатах испытать

Terminator
19 окт 2018 в 18:07

Исходя из статьи, можно сразу из ресторанов после первой рюмки на общественные работы отводить?

Гость
19 окт 2018 в 19:35

Как не работала система штрафов, так и новые поправки работать не будут. У депутатов интересно, как с серым веществом, хоть немного осталось или всё на предвыборную компанию израсходовали?

Гость
19 окт 2018 в 17:11

ЛТП возвращаюся?

Гость
19 окт 2018 в 18:12

Теперь будем ждать ещё больше сфабрикованых дел, для палочкой системы...

Гость
19 окт 2018 в 19:50

При Горбачеве такое было. Чем закончилось - все помнят.

20 окт 2018 в 10:00

а кто будет стражей карать ?

Гость
20 окт 2018 в 10:18

А что не в рабство сразу продавать? Тогда надо закрыть все кафе и рестораны, а также запретить ходить в гости на юбилеи, например. Запретить все корпоративы. Лагеря уже построили?

Гость
19 окт 2018 в 19:42

Предлагаю инициаторов этой чуши привлечь к общественным работам. Чтобы в будущем подобная чушь им в голову не приходила.

юрий
19 окт 2018 в 22:13

В Хворостянском районе так глава райотдела так делал-и все выпивохи по домам сидели а не шлялись. И потом , которых задержали , по решению суда на работу выводили , и ООО и ЧП , и фермера их нанимали за небольшую сумму - на физические работы , погрузку , разгрузку , досок , кирпичей . Алкашня там конкретно попритихла , а на себя примерять -зачем ? Вы же не алкоголики.

19 окт 2018 в 23:56

не будет работать этот закон, сразу видно. Нет он поработает пару месяцев, найдут недостатки в принятии закона и забудут про него, даже не отменив.

Гость
20 окт 2018 в 12:36

Тоскуете по лубочному совку, который вам усиленно втирают по телевизору? получите одну из его реальных составляющих.

Гость
20 окт 2018 в 16:58

Мера очень нужная и своевременная.Люди употребляющие легальный наркотик и бродящие в поисках истины по переулкам и скверам,не должны палится. Ибо государство не для того разрешает травится, чтобы потом ещё ещё гимморой себе прививать.Хряпнул потихому и в царство Морфея,а кто и к Анубису, это кому как повезёт с дозой или дилером.

Гость
20 окт 2018 в 16:59

Продали на 300 р приняли на 5000.Хороший бизнес и все при деле.Главное с заботой и любовью о ближнем.

Гость
20 окт 2018 в 19:36

Скоро все прелести Северной Кореи на себе испытаем. Я уже начал тренироваться рыдать, выть и гримасничать, думаю к моменту переезда ВВП из кремля в мавзолей будет получаться достаточно правдоподобно. А что-бы лучше получалось, я во время тренировки думаю о пенсии в 65, о долларе за 34, о двух президентских сроках и т.п.

Гость
20 окт 2018 в 22:56

м***и не остановятся если их не остановить