СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Доживешь до 55, а здоровье — ни к черту»: в Самаре митинговали по поводу пенсионной реформы
«Доживешь до 55, а здоровье — ни к черту»: в Самаре митинговали по поводу пенсионной реформы

Гость
20 окт 2018 в 15:25

В Карелии помер глава ПФР, причем в 59 лет.

Гость
20 окт 2018 в 16:22

Сначала помрем и только после этого на пенсию .

Гость
20 окт 2018 в 17:23

Наконец то молодёжь поняла, что после 55 лет работать могут только чиновники, депутаты и жулики государственного масштаба. В этом возрасте сворачивают свою деятельность да же воры в законе. Возраст берёт своё. Только правительство и партия ЕР этого не понимает или специально отбирает пенсии себе на потехи. У нас антинародный президент.

Гость
20 окт 2018 в 21:12

Народ чрезвычайно пассивен. Что бы что-то изменить нужно вывести на улицу минимум тысяч 10 народу. А в Москве тысяч 100. Но есть подозрение, что такой задачи у организаторов нет. Митинг проводит только КПРФ. Значит и цель определенная. Для отмены пенсионного закона нужна всеобщая акция. Нужно сплотить все силы.

Гость
20 окт 2018 в 20:48

В Интернете полно видео, которые очень доходчиво рассказывают, почему нельзя повышать пенсионный возраст и где взять деньги на повышение пенсий. В СМИ же тема повышения пенсионного возраста под запретом. Даже выступления депутатов в Гос. Думе не показали ни по одному каналу! Только акции протеста помогут отстоять законное право на пенсию.

Гость
20 окт 2018 в 15:26

В 11 часов было 150 человек. В 11.30 было около 300. В 12 часов - никого. (Заметки очевидца).

20 окт 2018 в 23:22

Никто не обратил внимание,что власть очень спешит.
Поделюсь секретом,это не просто так.

Ходивший раньше на митинги
21 окт 2018 в 21:42

А что же вы фото Зюганова на доску позора не повесили ? Он ведь тоже призвал думать о будущих поколениях и поддержал реформу? КПРФ находится на содержании государства и против решения власти не пойдёт, а митинги это чтобы попиариться перед народом.

Натали
20 окт 2018 в 15:11

Что толку-то от этих митингов! Люди наивные, думают могут своими протестами что-то поменять. Народ, в большинстве своем, в нашей стране обречен на бесправное и унылое существование.

San-Diego
20 окт 2018 в 17:23

Стах русского покинул. Это большой плюс. Терять нечего, так как отобрано всё! И если президент самой богатой (!) страны говорит о страдающем народе и рае, то вопрос, какими мыслышками он играет?? Положение будет только ухудшаться, загонят,как зверька, в угол (и это про Россию) и сценарий, написанный еще Рейганом,
повторится.Типа как исчезновение СССР. Это неизбежно и видно уже по речам вожака.Умного руководителя бы вам да с русской трудоспособностью и смекалккой (идеи) да плюс недри Сибири и жить бы вам и не тужить, но не дано,так как царь все недра себе переписал, а виноваты сэшэа да проклятый запад. Ничего, лодка тронулась и пошла по течению. Попутного ветра ей....

юрий
20 окт 2018 в 20:51

Поезд уже ушёл. Реформа принята. 300 человек протестантов на 1.5 миллионный город. Маловато.

Гость
20 окт 2018 в 16:33

Бухать и курить не надо!

Гость
22 окт 2018 в 13:28

ввп сказал, что пенсионная реформа станет убыточной для государства, после принятия его поправок.... значит пенсии повысят, как всегда на 300 рублей в год, а не на обещанные 12 тыс. руб. Передаю пламенный привет тем, кто сидел все лето на своих дачах и ждал жирного куша за счет ограбленных детей и внуков. Мало Вам рухнувшего СССР с Вашего немого согласия, мало разграбленного народного добра по карманам гопников, выросших в олигархов... Спасибо Вам за наше "светлое будущее" дети героических борцов с фашистской Германией...

Гость
20 окт 2018 в 18:00

Вот! А как быть кому в 35 испортили здоровье безвозвратно и уволили....По статье! Как детей рожать и кормить, на какие средства?! И всё это пенсионеры озверевшие пенсионерки к 555 торопившиеся на пенсиии работать. Так хоть можно работать не боясь , что уволят без предупреждения в 55 лет и растить детей до 60 лет в гос предприятии или у порядочных самарских бизнесменов, а не у беженцев с замашками порошенко!!!!