СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации С телефоном на голове, рогами и третьим глазом: в Самаре прошел крупный косплей-фестиваль
С телефоном на голове, рогами и третьим глазом: в Самаре прошел крупный косплей-фестиваль

Гость
21 окт 2018 в 16:41

Я не понимаю почему все пишут бездельники ?многие работают и учатся тоже так же зарабатывают!!! А если одни дети вырастают в д.билов!! то это воспитание родителей!!! А не костюмированых мероприятий

Гость
20 окт 2018 в 22:43

Даун таун. Бездельники.

Евгений
20 окт 2018 в 22:02

Сатанизм какой то.

Гость
21 окт 2018 в 19:10

молодцы, хорошее хобби

Гость
20 окт 2018 в 22:11

Деградация в лицах.

Гость
20 окт 2018 в 21:58

Господи, красиво то всё как! Креативно, оригинально.
Только мне немного страшно от всех этих персонажей. Как говорил Аркадий Райкин: куды мы катимся?

Гость
21 окт 2018 в 14:20

Это что, придуманные комментарии выше или тут боты их пишут автоматически?

Алекс
22 окт 2018 в 12:34

Только персонажи японские. Восточные. Люди, да вы оригиналы сказок братьев Гримм и русские народные прочтите, а не то что в 2000 на полки магазинов вывалили почитайте. Такого количества крови и расчлененки вы даже не во всех ужастиках увидите

Гость
22 окт 2018 в 11:35

Это не про них Путин сказал, что тлетворно влияние Запада не позволяет культурно развиваться молодому поколению?

Гость
21 окт 2018 в 00:01

За Bocu no Pico!

Гость
22 окт 2018 в 15:21

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Покорнейше просим закрыть ваши милые ротики и возмущаться про себя ,если вам что то не нравится , не смотрите пожалуйста ,вы нам во многом тоже не нравитесь но мы молчим и терпим тех кто пытается обсирать любое искусство от косплея до травести .

Гость
23 окт 2018 в 19:46

Нормальное увлечение! На некоторые костюмы несколько месяцев уходит. Был в Японии по служебной поездке и попал во время проведения косплей феста. Там народу дофига увлекается. Уж лучше пускай косплеем увлекаются чем бухают и курят.

Гость
23 окт 2018 в 21:04

У меня очень много вопросов к авторам комментариев выше... какие бездельники? На такие костюмы уходит большое количество денег, почти все косплееры работают и зарабатывают достаточно, чтобы заниматься любимым делом... это такое же хобби как и рисование, как шитье
А убивать дети идут точно не от видеоигр и восточных мультсериалов, уж поверьте...

Алекс
24 окт 2018 в 09:13

"такого точно не встретишь в обычной жизни" И слава богам ))) Мне и так долбодятлов на улицах достаточно, а если еще и такое будет...

Гость
26 окт 2018 в 12:09

Всегда найдутся люди, которые будут плеваться ядом на такие, по их (глубокоуважаемому)мнению "сатанинские сходки" потому что ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО! УЖАС КАКОЙ! ПСИХИ! РАЗВРАТ!
По мнению таких, мужик должен на заводе пахать с утра и до ночи, а вечером пивко с друзьями потягивать, а женщина рожать и борщи варить. Всё. Творчества в жизни у таких людей нет. Но Бог им судья, как говорится)
Если что-то не нравится - пройдите мимо.
А само мероприятие - зрелищное, интересное! Спасибо всем его создателям!

Гость
21 окт 2018 в 09:49

Где вы дорогие сердцу Буратино, Чипполино, Чебурашка? На смену пришли чудовища, калечащие детскую (и не только) психику. Результат такой обработки в средствах массовой информации и "сети" - Керчинская трагедия. А мы, после трагедии, собираем совещания и думаем какие поставить рамки металлдетекторов в учебных заведениях, имея уже два поколения с неустойчивой психикой.

Фирс
21 окт 2018 в 03:24

Потом такие безбожники и совершают теракты! Это все секта