СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарский Роспотребнадзор не смог проверить уровень шума на Ленинградской
Самарский Роспотребнадзор не смог проверить уровень шума на Ленинградской

Terminator
21 окт 2018 в 18:59

Один не пустил - проверка накрылась. Рассмешили. Кстати - покажите это депутатам. Они там что-то о тишине мутить хотели.

Гость
21 окт 2018 в 19:29

На улице ленинградской всего одна квартира?

Гость
21 окт 2018 в 16:35

Потому что люди только ныть умеют, а как до дела доходит, сразу в кусты.

21 окт 2018 в 18:59

уровень шума можно замерить любым , даже самым дешевым автомобильным видеорегистратором. Уровень шума это не температура и не кровяное давление, уровень шума может быть эпизодичным , на долю секунды в 12 вечера. Этого достаточно что бы побеспокоить жильцов которые имет право на тишину в жилом помещении.

Самаритянин
22 окт 2018 в 10:23

Ну да, пришли днем, когда нет разгрузки и ночных воплей из кафе. Это очередная издевка. Да проведите проверку в то время, которое указывают жители. Но нет. Надо придти, как жилищная инспекция, в июле, по поводу холода и холодных батарей в квартирах в марте... Догадайтесь, какой будет результат?

Гость
21 окт 2018 в 16:51

На этом Роспотребнадзор успокоился. Их не пустили в квартиру и правильно сделали. Прежде чем проверять нужно предупредить жителя заранее и показать документ, подтверждающий их принадлежность в этой организации. Вообщем, Роспотребнадзор просто не захотел провести свою законную проверку. Видно , что директор магазина позаботился о себе и своём безобразии за ранее. В этом сущность проверяющих. Кто больше даст.

Гость
21 окт 2018 в 21:44

Еще бы администрации Ленинского района соблюдать закон о тишине! Но в 2 часа ночи, когда под окном плитку чистят или зимой погрузчик снег убирает, мне только проверяющих не хватает!