СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре на улице Тухачевского сбили 15-летнюю девочку
В Самаре на улице Тухачевского сбили 15-летнюю девочку

Terminator
21 окт 2018 в 22:03

Когда уже начнут вводить сроки за оставление места преступления? Сбежал? - 10 лет строгого режима. Остановился и оказал помощь - год условно. Был пьяный - 20 лет. Пьяный, но остался - 10 лет. За попытку к бегству стреляли обычно.

самарец,
21 окт 2018 в 23:55

Травмы проявятся не сразу. Надо обязательно в больницу было ехать.

дёма
22 окт 2018 в 00:00

Найдут по камерам с ближайших перекрёстков,зря уехал.

Гость
21 окт 2018 в 23:00

Ну и где вопящие писари, что все пешеходные переходы должны быть регулируемыми и тогда водители не будит сбивать пешеходов??? Есть те, кто может водить, а есть полные ...., которым права даже в их снах выдаваться не должны. Очередной автоолень, решивший, назначивший себя Богом на дороге, плевать хотел на все ПДД. Прав нужно лишать за такие нарушения пожизненно, так как способности мозга закладываются ещё в утробе матери, а не приобретаются с годами.

Гость
22 окт 2018 в 08:36

В Советском Союзе существовала, кроме "Доски почета" еще и Доска "Не проходите мимо" на которой выставляли фото "героев".
Предлагаю организовать в интернете такую Доску "Не проходите мимо" с фото автооленей и их железных коней. Получиться увлекательный "живой уголок" нашего города.

22 окт 2018 в 06:40

Дайте знать как найдут. Жители должны знать этих героев.

Гость
22 окт 2018 в 10:01

там ублюдские рельсы торчат на этом перекрестке, и часть водителей въехав на свой зеленый, выезжают с перекрестка уже на красный. а так же ублюдски настроен режим светофора. потому что перекресток большой, а пешикам сразу зеленый загорается, а надо чтобы с задержкой секунд хотя бы 10, чтобы все авто успели покинуть перекресток.

Гость
22 окт 2018 в 09:10

А пешеход должен был убедиться,что его пропускают .Водитель не причём вдруг ему плохо стало,а вдруг тормоза.Ну где вы водители поддержите меня?

angry bird
22 окт 2018 в 10:28

"Ехал на полной скорости" и "отделалась синяками".
Чему верить?

Гость
22 окт 2018 в 12:02

Наверняка, как всегда тазовод отличился((