СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарские власти наняли сотрудника для анализа постов о ЖКХ в соцсетях
Самарские власти наняли сотрудника для анализа постов о ЖКХ в соцсетях

Гость
22 окт 2018 в 16:58

А для чего анализировать посты?

Просто
23 окт 2018 в 09:33

SMM менеджер – это специалист рекламного агентства, сотрудник отдела маркетинга или фрилансер, который занимается продвижением бренда с использованием социальных сетей (с) Википедия. Какой "анализ постов граждан по вопросам ЖКХ"? Хорошую однако курите, ребята....

Гость
22 окт 2018 в 18:43

Нет доверия к структурам что касаемо Министерства Строительства и Жилья.А после ряда уголовных дел за последнее время порою думаешь наконец то время настало и видно кто чем занимался на своей работе.Х отелось услышать ответ от заместителя Мин Строительства и Жилья тов Крайного.....как так получилось,Вы же обещали разобраться:- каким образом дом 13 пос Рощинский был признан Аварийным по Технической Независимой Экспертизе и вдруг не с того - не с сего ,его признали не Аварийным!!!!! Или к Вам обращаются в дни приема граждан для отчета поставить галочки????.Фонд Капитального ремонта приступил к ремонту крыши кровли при том нарушил правила,срок сдачи ремонта истек.Кто разрешил им начать ремонт 15 октября,как Строительная компания решила сменить 30 плит крыши кровли,они что с головой не дружат,почему на крыши кровли работают Гастраибаторы????? Ответьте Пожалуйста.Почему Жильцов 5 этажей не раселили на период ремонта.Нет Вас ни кто не отвлекает от основной работы ....но это Ваша ошибка!!

Гость
22 окт 2018 в 18:09

А почему ЗП не средняя по области?

так
23 окт 2018 в 07:51

когда начнут восстанавливать демонтированные корзины под мусор на улицах

Гость
22 окт 2018 в 16:38

Да он давно лакает в сторону администрации и посты пишет,там целый кал центр в обл. адм.

Гость
23 окт 2018 в 05:56

Здравствуйте. В с. Купино, Безенчукского р-на до сих пор нет отопления! Батареи холодные, людям приходится обогреваться газовой плитой. И это почти по всему Безенчукского р-ну! Администрация всё время говорит, что разберемся. А в итоге , не каких действий!

гость
27 окт 2018 в 13:01

Приволжское пжру промышленный район.Из года в год боремся за горячие батареи. Прошли в городе все инстанции . Беспредел полный.