СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «К нам прилетели инопланетяне?»: жители Самары увидели неопознанный летающий объект в небе
«К нам прилетели инопланетяне?»: жители Самары увидели неопознанный летающий объект в небе

23 окт 2018 в 08:02

В связи со свершившимся чудом, надо срочно организовать в городе Крестный ход

Гость
22 окт 2018 в 19:57

Ага. Прилетели, чтобы забрать в рай всех россиян по желанию президента))

Гость
23 окт 2018 в 08:11

Истинно говорю вам: скоро Земля налетит на небесную ось. Мы отправимся прямо в рай, как мученики, а вот они просто сдохнут.

.hbr
22 окт 2018 в 22:59

рептилоиды это- только ввп нас спасёт

sobesoff
23 окт 2018 в 08:25

иношопетяне

Гость
22 окт 2018 в 20:15

Николай Иванович пролетал.

Гость
22 окт 2018 в 21:01

Прилетели!? они уже давно среди нас...депутланетяне...не?

sobesoff
23 окт 2018 в 08:25

инопришеленцы

Гость
23 окт 2018 в 08:29

много чего в самарском небе можно понаблюдать

Гость
23 окт 2018 в 11:26

Скоро война...НЛО обычно перед глобальными военными действиями прилетают

Гость
23 окт 2018 в 15:00

вы чё? это же обычный небесный фонарик, с первых секунд понятно

Гость
22 окт 2018 в 23:34

Точка была. Наблюдал по времени 16-17 часов. Это был не самолет однозначно. Двигался не быстро. Ушел на восток. Смешно но точка блестела от солнца. Для спутника скорость низкая.

Гость
22 окт 2018 в 22:21

Инверсионный след самолета, который улетает строго от Самары. В лучах заходящего Солнца так светится.

Гость
22 окт 2018 в 22:34

И как раз после запуска новой ВВП в Курумоче))) Заходят на посадку самолеты по новой глиссаде а всем нло чудится, все лето это наблюдается и даже снято ОТЧЕЛИВО)

4wards
23 окт 2018 в 15:39

У нас, в Ширяево, тарелка над штольнями висела в том году неделю. Почему то об этом никто не написал.

Гость
22 окт 2018 в 21:20

Апять планетяне?!

Гость
22 окт 2018 в 22:51

Народ блещет безграмотностью!
След самолета уже, наверное , мало кто знает, почему виден.
Печально.

Гость
23 окт 2018 в 09:26

Самолет это.

Гость
23 окт 2018 в 12:27

всем уфологам срочно учить начерталку. самолёт шёл на Казань - новость придумали.

Гость
23 окт 2018 в 12:54

китайский фонарик

Надежда
23 окт 2018 в 13:54

У нас,в трех километрах от аэропорта Курумоч,часто видны ярко светящиеся точки,иногда движутся,чаще просто висят на одном месте,на звезды не похожи,у звезд свет менее яркий.

Самаритянин
23 окт 2018 в 15:20

Очередная ракета не туда полетела...

23 окт 2018 в 15:31

Обычный полиэтиленовый пакет, размером 400х900...

Грегор
24 окт 2018 в 11:16

НЛО Наши Лица О....и )

24 окт 2018 в 22:39

"Закусывать надо".

Гость
25 окт 2018 в 09:04

Не зря же Самара на 25 месте в рейтинге самых пьющих городов.

Гость
14 нояб 2018 в 00:51

Я лично видела в октябре НЛО в небе над рекой Большой Черемшан возле села Сиделькино. Мы ехали в машине. Сначала подумали, что это самолет, потом- что оптический обман. Но светящийся очень ярко диск, как-будто поставленный на ребро, стоял на одном месте. Небо было чистое, был закат солнца, летательный аппарат как-бы отражался в лучах солнца, или сам светился. Он был немного наклонен влево. Я не отрывала от него глаз. На пару секунд отвлеклась, и он уже стал наклонен вправо. Отвлекшись снова на несколько секунд, я уже не нашла НЛО в небе, он исчез. Никакого следа, как от реактивного самолета или ракеты, на небе не было. Самолет не мог исчезнуть без следа, ракета тоже. Наблюдали мы это НЛО примерно минут 5.

Гость
20 нояб 2018 в 07:18

Это инверсионный след от самолёта который летит в сторону москвы!!!