СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Самарскую губернскую думу возглавил единоросс Котельников
Самарскую губернскую думу возглавил единоросс Котельников

Гость
23 окт 2018 в 12:38

Еще одним пенсионером-дармоедом стало в области больше

Гость
23 окт 2018 в 12:49

А что, помоложе не нашлось кандидата? Ему на вид лет 200. Молодых надо, деятельных. А в 70 лет уже на отдых пора, соблюдать режим сна послеобеденного

Гость
23 окт 2018 в 12:31

А морда у него не треснет?

Гость
23 окт 2018 в 13:55

Несколько раз, я встречал его за рулём новенького "Лэнд Ровера", выезжающего из комплекса " Империал", что на Самарской 200, полагаю что там он проживает!!! Мне кажется надо прокуратуре им заняться, ведь он всего лишь ректор университета, а к нему у правоохранительных органов не возникает вопросов!!! Куда смотрит г-н Хинштейн, надо "покопаться" в деятельности товарища Котельникова...!!!
P.s. "...Денег нет, а Вы держитесь..."

Гость
23 окт 2018 в 12:50

Работать будет просто на износ, но не более 4 часов в день, а для медицинских и педагогических работников - это 0,5 от установленной нормы, т.е. 2 часа в день. Не понимаю, как можно руководить законодательным органом огромной губернии, когда тебе в табеле ставят 2 часа в день... Или Трудовой кодекс на такие случаи закрывает глаза, и трудовая инспекция тоже?

Гость
23 окт 2018 в 12:51

Надо было постарше кого. Нет ли кандидата старше 100 лет?

Гость
23 окт 2018 в 12:52

Внук - студент. Скоро правнуки пойдут. Вот такого нам назначили. Прадедушку

Гость
23 окт 2018 в 13:51

Старческий маразм крепчает. Им еще на заседания семечки бабушкины закупать надо и трындеть не о чем.

Гость
23 окт 2018 в 15:07

Как всегда у власти пенсионеры которые на пенсию уходить не хотят чтобы дать более молодым поднять Россию с нищиты и перестать её грабить и уничтожать.... Я просто в шоке.... Это как в футболе в стране много россиян которые и играли бы лучше и выигрывали бы всегда но Мамаев и Какорин никогда этого не позволят ведь там свой мир не для всех и тем более не для побед России так же и в политике сидят одни родственники и друзья и по большей части пенсионеры которым больше 65 лет думающие только о том как заставить людей работать до смерти как больше поднять себе зарплату и льготы и как больше своровать у России на деньги от работы россиян налогов россиян и штрафов россиян каторые растут не только как гребы но и не по дням а по часам лишь бы эти пенсионерам у власти а так же безныс енов алигархов на которых они трудятся уничтожая народ было хорошо.... Куда катится страна если в ней в правительстве кромене пенсионеров некого поставить?Неужели в России кроме пенсионеров власть имущих все тупые?

гость
23 окт 2018 в 15:32

Жуть полнейшая... В президенты еще метит: оочень жирно в меде присосался, что и не оторвешь! Совсем навес снесло: реальность не про них... А университетское (настоящее) сообщество испытывает к нему омерзительные чувства за активность в развале-унижении Госа (госуниверситета).

Гость
23 окт 2018 в 13:23

Ну всё! Теперь уж точно заживем!

Гость
23 окт 2018 в 13:23

" Уговорил". Не смешите мои подковы. Пообещал горы алмазные. И он ему их даст.

Гость
23 окт 2018 в 14:09

Предыдущего спикера не надо было долго упрашивать принимать предлагаемые законы, мягко выражаясь, не отвечающие интересам простых людей, а новый, похоже, еще дальше пойдет.

Гость
23 окт 2018 в 14:10

Думаете зачем им закон о начислении пенсии не менее 40% от заработка? Что бы сидя на двух стульях с двумя портфелями офигеть какие иметь заработки, а простым людям хотят отменить работу по совместительству за копеечные з/п))) И не нужно думать, что он уже получает пенсию, гос. служащие не могут получать пенсию гос. служащего, пока находятся при должности, они получают обычную пенсию, как любой гражданин, а вот при выходе на пенсию с гос. службы им считают такое, о чем простой смертный и не мечтал)))

Гость
23 окт 2018 в 14:28

Одной .опой на двух стульях? Круто!

Гость
23 окт 2018 в 13:13

какая отвратительная «лицо»

Гость
23 окт 2018 в 13:36

все равно рабочий класс все отберет что нажито и украдено не посильным трудом

Гость
24 окт 2018 в 12:39

КПРФ, ЛДПР и проч. Оппозиционеры липовые. Если Ваши оппоненты принимают антинародные законы, то почему вы голосуете за их человека. Понятно, что вас там меньшинство, и от вас уже ничего не зависит. Так могли бы хотя бы и воздержаться.

Гость
23 окт 2018 в 21:44

Надо делать отлично какое-то одно дело, а остальным просто увлекаться. Исходя из этого, логично предположить, что Дума - это просто увлечение. А мне казалось всегда, что правильнее если лечить - так лечить, если учить - так учить, если стрелять - так стрелять. Страна, где дороги открыты только немногим и по большим связям и договоренностям. Если честно, - то смешно читать про то, что Думу возглавил глубокий почетный пенсионер.

Гость
24 окт 2018 в 00:32

"Генна?дий Петро?вич Коте?льников (род. 11 января 1949, с. Лещиново, Головинщенский район, Пензенская область) — советский и российский травматолог, ортопед, общественный и политический деятель..."
"Выписка из Википедии"

Гость
23 окт 2018 в 17:03

"Очень сложно жить в сообществе, где нет цветовой дифференциации штанов. Сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так.
Тот, у кого много чатлов есть, получает желтые штаны, и ему пацаки должны не один, а два раза кланяться. А тот, у кого очень много чатлов — имеет малиновые штаны, и ему не только пацаки, но и четлане должны кланяться, и эцилопп его не имеет права по ночам бить!" Кин-дза-дза!

Гость
23 окт 2018 в 21:40

Что он всегда скрывает место рождения

гость
24 окт 2018 в 13:10

А кто теперь в меде будет? Пенсионер Щукин?

Гость
23 окт 2018 в 13:10

Будет почетным старостой. П по нечетным- рыбу ловить.

гость
23 окт 2018 в 14:55

Человек-загадка?

Гость
23 окт 2018 в 17:08

Вот так нежданчик, прямо интрига!

Гость
23 окт 2018 в 21:06

Ректора на нары. Спикера заново искать. Не считается.

Бес
24 окт 2018 в 11:29

Гимн у Меда есть, теперь есть Президент. Осталось добавить президентский штандарт и объявить о независимости и отделении от Самары, народа, страны...

Гость
24 окт 2018 в 20:17

Интересно, а этот "товарищ К...", платит "налог на роскошь" с машины...??? Вопрос к налоговой инспекции...!!!

Гость
23 окт 2018 в 12:55

Очень хорошо!
Прекрасный пример как и в 69 лет можно трудиться. Взрослый, мудрый мужчина.
А мог бы сохранить свое имя...