СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Аэропорту Курумоч предложили присвоить имя Владимира Ленина
Аэропорту Курумоч предложили присвоить имя Владимира Ленина

Гость
23 окт 2018 в 12:20

Оставьте аэропорты России в покое. Если у Тихона Шевкунова возникла бредовая идея, это не значит, что её нужно срочно реализовывать.

автор
23 окт 2018 в 12:22

лучше Сталина

Сергей
23 окт 2018 в 12:43

Я предлагаю присвоить Курумочу имя Курумоч

Гость
23 окт 2018 в 13:29

Не нужно ничего переименовывать
Я могу еще понять когда возвращают историческое название
Но аэропорт Курумоч с самого своего основания именно так и назывался поэтому считаю что необходимо оставить всё как есть

Гость
23 окт 2018 в 13:34

Предлагаю перестать заниматься фигней и оставить все как есть. Аэропорт Курумоч.

Гость
23 окт 2018 в 12:41

Когда коту делать нечего, он себе ... вылизывает.

гость
23 окт 2018 в 14:10

Все аэропорты названы часто по месту расположения!!!!!!!!!!!! Внуково, Домодедово в Москве, Пулково в Питере. Их,что кто-то будет менять??? Все названия давно много лет назад приняты и во всем мире известны!!!!!!!!!!!!!! Заняться больше не знают чем........

Гость
23 окт 2018 в 15:21

Лучше оставить как есть! А если делать нечего совсем, есть лишние деньги, то... направьте эти деньги, например, на увеличение финансирования скорой помощи!

Гость
23 окт 2018 в 12:23

В топку Засекина. Аэропорт им.Ленина звучит.

Гость
23 окт 2018 в 13:38

Пусть остается Курумоч

ego
23 окт 2018 в 13:00

аэропорт им. И. В. Сталина.

Гость
23 окт 2018 в 13:25

Бредятина полная

Ангина Меркнет
23 окт 2018 в 14:36

Аэропорт имени Отката Обыкновенного

Гость
23 окт 2018 в 15:26

Очередное отмываение бабла из бюджета, выделят средств на переименование столько, что можно самолёт купить

Гость
23 окт 2018 в 16:09

Оставьте в покое аэропорт. Уже совсем ерундой занимаетесь.

Гость
23 окт 2018 в 16:29

Оставьте всё как есть
Заимучили лезть туда куда не просят

Гость
23 окт 2018 в 18:01

народ уже сделал выбор. Лучшее название - Аэропорт Курумоч!

Гость
23 окт 2018 в 13:46

именем Пу вообще не надо ничего называть, чтобы эту эпоху забыть раз и навсегда!

sobesoff
23 окт 2018 в 13:53

имя козлевича присвойте

Гость
23 окт 2018 в 14:25

А тем временем производители хлеба с 1 ноября собираются повысить отпускные цены.

Гость
23 окт 2018 в 15:24

Какой нах Ленин, мы же не в совке живем

Гость
23 окт 2018 в 17:05

Имени Ф. Достоевского, а конкретно в честь романа « Идиот» .

Гость
23 окт 2018 в 17:22

Имени Горького!
А что? Один парк имени Горького, второй парк имени Горького. Мы в юности называли сквер Калинина имени Горького. "Аэропорт Курумоч имени Горького!" Звучит?! Дебилы-реформаторы... Был Курумоч, пусть и останется Курумоч!!!

ВиктОр
23 окт 2018 в 20:11

Лучше бы реально делом занялись..., а то народ только злят...

Целями Общественной палаты Самарской области являются:

– обеспечение участия представителей общества в решении наиболее важных вопросов экономического, социального и культурного развития Самарской области, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов... и т.д и тп...
Герои нашего времени, вы должны их знать, зайдите к ним на сайт (копия с сайта общественной палаты)

Патриотище
23 окт 2018 в 13:48

Ленин???
Ленин это величайший тиран мировой истории. Для самарской области он устроил голод, аж американцы слали сюда гуманитарку. Есть знаменитая фотография, где жители села Васильевка на коленях благодарят американца в 1922 году за продовольственную помощь. Какой же глупый и тупой народ, что не помнит фамилию того, кто в прошлом веке устроил ему геноцид. Поразительное нежелание знать свою историю.

Гость
23 окт 2018 в 15:19

Юрий Шостакович.

Гость
23 окт 2018 в 12:54

Как альтернатива демонтажа последнего памятника В. Ленину в Самаре с площади Революции по предложению Аветисяна?

Гость
23 окт 2018 в 13:44

Кому делать нечего и всё это ЕРУНДА! А ж/д-авто-речным вокзалам тоже будем имена давать?

Гость
23 окт 2018 в 13:49

имени Бузовой

Гость
23 окт 2018 в 13:47

#Ленин это не самарский юрист Ульянов. Труп после опознания мы передаём США. Какое ещё имя аэропорту? С ума сошли? http://www.cneat.ru/konkurs-lenin.html

Гость
23 окт 2018 в 15:00

А чего не в Ульяновске поназывать объекты?

Гость
23 окт 2018 в 18:39

Зуд у народных избранников в одном месте! Что будет следующим? Волга? Река Волга имени Колумба, Афанасия Никитина, Тахтамыша ,Стеньки Разина или татарской княжны? На выбор. А денег то сколько можно попилить!!!

Гость
23 окт 2018 в 19:12

Имени Аркадия Райкина, предлагаю назвать. Мне нравится. А вам?

Гость
23 окт 2018 в 21:47

Именем юрия деточкина или никулина. А чо, хорошие люди.

Bocman
24 окт 2018 в 13:35

Предлагаю аэропорт имени Н.С. Хрущёва

Гость
24 окт 2018 в 17:58

Владимир Николаевич Ипатьев, генерал, ученый–химик:

«Бездарные члены Временного правительства смеялись над речами Ленина и считали, что тезисы, проповедуемые им, никакой угрозы для них не представляют, поскольку для их выполнения не найдется надлежащего количества последователей. Но Ленин знал, что проповедовал и чего хотел. Он был на голову выше всех своих соратников и имел твердый характер, не метался из стороны в сторону, отлично понимая всю обстановку в России, – как в тылу, так и на фронте. Можно было совершенно не соглашаться с многими идеями большевиков, можно считать их лозунги за утопию, но надо быть беспристрастным и признать, что переход власти в руки пролетариата в октябре 1917 года, проведенный Лениным, обусловил собою спасение страны, избавив ее от анархии и сохранив в то время в живых интеллигенцию и материальные богатства страны.

Гость
23 окт 2018 в 12:47

Хватит уже лениных да прочей революционной кодлы. Много имен достойных! Богата земля русская! Только еще бы Рязанова перестали везде совать, родился только в Самаре, и все! Зато носятся с ним

Гость
23 окт 2018 в 13:25

ЛениНА, СталиНА, ПутиНа, всех на

23 окт 2018 в 12:26

имени Путина!

Гость
23 окт 2018 в 12:44

А я за первого губернатора Самары.

Гость
23 окт 2018 в 14:28

Имени Королёва

Довольный Горожанин
23 окт 2018 в 12:13

Не надо, спасибо... Оставьте Ленина в покое уже. Я голосовал за Дмитрия Шостаковича.

Правдоруб
23 окт 2018 в 14:35

А я изначально предлагал назвать аэропорт именем Ленина, как то с детства привычно уже)))