СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Проверьте свои УК»: власти Самары рассказали, зачем вводится рост тарифов на тепло
«Проверьте свои УК»: власти Самары рассказали, зачем вводится рост тарифов на тепло

Гость
23 окт 2018 в 13:42

А может вам стоит сперва проверить установили ли общедомовые счётчики,а уж потом повышать тарифы!
Любит власть перекладывать свои обязанности на народ!!!!

angry bird
23 окт 2018 в 14:12

"управляющие компании не смогут перевыставить горожанам счета и повесить долг на них. В противном случае местные жители должны обращаться за помощью в Государственную жилищную инспекцию."
И что та сделает? Спишет долги? Или посоветует обратиться в суд?

Гость
23 окт 2018 в 13:57

Жильцам надо проверить свои УК ,б..сами и проверьте,кто их создал ,главное тарифы поднять.Полгорода текет ручьями,а мы тарифы поднимем.

Гость
23 окт 2018 в 14:25

Какой может быть общедомовой счетчик в коммунальных квартирах на 4-6 семей в доме постройки 1887 года????

Гость
23 окт 2018 в 15:20

А если в нашем доме изначально был установлен общедомовой счетчик тепла. Почему тогда и на наш дом распространяется повышающий коэффициент.

Гость
23 окт 2018 в 16:35

На управляющие компании у жильцов нет никаких рычагов воздействия. Сколько они выставят в счет - столько жильцы и заплатят. За каждой УК стоят люди, находящиеся во власти, какие тут могут быть проверки и требования. Мы пытались отказаться от УК, которая нас обслуживает - не тут-то было.

sobesoff
23 окт 2018 в 13:52

нам это надо вообще?

Гость
23 окт 2018 в 16:16

Сам общедомовой счетчик, плюс его монтаж, для которого зачастую требуется полностью менять все трубы и арматуру в подвале, стоит немалых денег. Где УК должны эти деньги взять? Речь идет о сотнях тысяч рублей за один узел учета.

Гость
23 окт 2018 в 16:55

"Козе-баян, попу-гармонь, икона- папуасу..." В.Высоцкий

Гость
23 окт 2018 в 17:35

Прошу отнестись с пониманием.

Гость
23 окт 2018 в 19:07

Ещё подсказали способ как проверить и самое главное эффект положительный для жильцов будет от этого?

Гость
23 окт 2018 в 20:38

Продажная страна, Трампа на Вас нет!

Гость
23 окт 2018 в 23:15

Повышающий коэффициент необходим, чтобы стимулировать УК, ТСЖ и ЖСК устанавливать общедомовые счётчики

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65534781/
В переводе на "русский" - стимулировать жителей платить бешеные суммы за установку этих счетчиков. Ставят их УК, а платят за это жители МКД.

Гость
24 окт 2018 в 00:47

наверно придется согласиться с человеком,
который сказал, что идет геноцид населения России,
как индейцев в Америке