СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самара попала в топ-25 самых пьющих городов России
Самара попала в топ-25 самых пьющих городов России

Гость
23 окт 2018 в 17:49

У меня в радиусе 200 м. от дома 4 разливайки, 1 гамадрилка, 2 магнита и пятак, плюс горпродукт и везде есть алкоголь. И как мы боремся с пьянством?

23 окт 2018 в 17:16

В пивнухах опрос проводили?

Гость
23 окт 2018 в 15:56

3250 респондентов на 150 миллионов населения? песец как объективно!!!

Гость
23 окт 2018 в 14:32

Конечно попала)). Картина вечером в понедельник на безымянке идешь с работы кругом одни алкаши...

Игорь
23 окт 2018 в 14:40

Больше "наливаек" чтоб выбится в лидеры рейтинга. А так конечно печально...

Гость
23 окт 2018 в 18:05

А авторам опроса не приходило в голову, узнать, рейтинг самых честных ответов? Может быть в других регионах люди постеснялись признаться?

Гость
23 окт 2018 в 18:43

Есть ЕГАИС, а они ерундой занимаются

Гость
24 окт 2018 в 09:22

А как можно было не попасть в топ 25 если всего опросили 25 городов?

Томас Андерс
23 окт 2018 в 15:55

я пил пью и буду пить
программа из гдр

angry bird
23 окт 2018 в 15:40

Было бы интересно узнать статистику ответов на последний вопрос)

Гость
23 окт 2018 в 17:23

Судя по вопросам, это рейтинг не самых пьющих, а самых честных городов России))

Гость
24 окт 2018 в 09:17

Пьянство - признак обнищания народа. Чем больше употребляют алкоголя, тем беднее население! Пока в России не будет реальных действий по повышению уровня и качества жизни россиян, Россия так и будет спиваться.

Алекс
24 окт 2018 в 09:23

Значит, в этих городах хуже всего с досугом и нормальной человеческой жизнью. Вот и заглядывает народ в бутылку.

Гость
23 окт 2018 в 15:15

Хоть и ракеты падают, но мы лидеры!!!!

Terminator
23 окт 2018 в 15:38

Ну хоть в чем то лидеры! Звучит как тост! Наливай!

Гость
23 окт 2018 в 16:33

я ссал ссу и буду ссать на весь мир
передача из россии

Гость
23 окт 2018 в 16:54

Огласите весь список, пожалуйста

Михаил
23 окт 2018 в 17:29

Вероятно опрос проводился вечером... в пятницу... в "Горилке")))

Гость
23 окт 2018 в 18:06

Вот из за таких ... мы до сих пор на 22 месте... :)

Гость
23 окт 2018 в 18:38

Кто то из американцев говорил - есть ложь, есть наглая ложь!
Это к нашему случаю.

Гость
23 окт 2018 в 19:10

Вот те раз, не может быть-
Пили,..... ть, и будем пить!

Гость
23 окт 2018 в 20:05

В самаре сильны традиции чаепития и самогоноварения,каждому знаком аромат хорошего цейлонского чая в прикуску с хорошим ,настоящим шоколадом .Традиции эти своими корнями уходят далеко в прошлое,в те далекие времена когда пузатенькие ,с блестящими залысинками шкворчащие самовары жители наблюдали на своих столах,а не в экранах телевизионных приемников.

Гость
24 окт 2018 в 12:10

Горд за родную Самару!!! Даешь ей первое место!!! )))