СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре не хватает водителей снегоуборочной техники
В Самаре не хватает водителей снегоуборочной техники

Трус
23 окт 2018 в 17:29

А зарплату нормальную не пробовали платить, за работу. А то с нынешними заработанными платами смысла работать нет, только резервы организма прожигать.

Гость
23 окт 2018 в 17:44

Платите достойно и не будет нехватки кадров.

ego
23 окт 2018 в 18:30

урежьте затраты, дотации и прочие расходы на содержание чиновников и поднимите заработную плату водителям и будут вам кадры! все просто! чтобы люди работали им нужно платить! не мизерные оклады а достойные профессии!

Terminator
23 окт 2018 в 17:32

Вот и настают эти прекрасные времена, когда из-за демографических ям, созданных нашим правительством тридцать, двадцать и десять лет назад работодатели столкнутся с дефицитом рабочей силы. Работать некому. Победит тот работодатель, кто предложит большую зарплату.

Гость
23 окт 2018 в 18:16

Для всех подобных статей, где не хватает рабочих рук: Платить нормально не пробовали в разы выше рынка или средних зарплат

Гость
23 окт 2018 в 17:09

че и гастрабайтеры не идут?

Гость
23 окт 2018 в 17:40

Куда идти устраиваться ? Контакты дайте.

Гость
23 окт 2018 в 18:23

Зарплату как в Европе 120 000-150 000 и все на своих местах,а за 20 000 я по спокойне работу найду.

Гость
23 окт 2018 в 17:09

А сколько там платят? Мож я пойду

старый троллейбус
23 окт 2018 в 17:13

где вакансию посмотреть

Гость
23 окт 2018 в 18:49

Да про какие зарплаты выше рынка, вы тут рассуждает?! Значительно ниже средней по области. Вот, как-то так выходит.

чел
23 окт 2018 в 22:03

так так, то есть формально летом убирали снег или новость бородатая?)

24 окт 2018 в 09:27

На какие шиши людей принимать? Там зарплатные фонды по филиалам по 300 тыс рублей. И если по честному , без обмана все раскидать на машинистов, слесарей , механиков, сторожей диспечеров и выйдет на на нос по 3500 грязными. Знающие люди не сунуться , потому что знают что это такие . А те кто сунуться, это отработанный выхлоп системы, ученики смертники , просто от безысходности приходят в зиму изгои общества там сигаретку у мимо пробегающего народа стрельнуть, алюмишку какую стырить и в вагончике дежурке погреться.

24 окт 2018 в 10:28

ЗП чиновников поделить на ЗП водителям и найдутся люди.