СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Обещали дать к утру»: район автостанции «Аврора» остался без воды из-за прорыва трубы
«Обещали дать к утру»: район автостанции «Аврора» остался без воды из-за прорыва трубы

Гость
23 окт 2018 в 22:45

хАзаровщина зато гаражи сносит, а другие проблемы города не видит

Гость
23 окт 2018 в 21:00

и на Революционнной 125 воды нет и не понятно когда появится

Гость
23 окт 2018 в 22:59

Революционная у дома молодежи без холодной воды, ну хотя бы предупредили. С детьми в ночь остались без чая. Спасибо вам и вашим гнилым трубам!

Гость
24 окт 2018 в 06:49

Аэродромная тоже сидит без воды. И даже не предупредили... С маленьким ребёнком и ночью и с утра остаться без воды. За что?

Гость
24 окт 2018 в 18:01

Воды все еще нет?

Гость
24 окт 2018 в 09:49

Ну что вы за нытики!!! Надо ведь немного потерпеть, и все будет!!!

Гость
25 окт 2018 в 07:59

Аэродромная 35. Вода есть. Дали. Не знаю как будет отключение или нет.

Гость
24 окт 2018 в 07:41

24.10.2018. 7:40 Самара Мориса Тореза дома 77, 71, 73, Нет воды.

Гость
24 окт 2018 в 11:04

На Аэродромной 77 и Аэродромной 46, тоже воду бабай унёс! И воду в магазинах раскупили в близлежащих!

Гость
24 окт 2018 в 11:01

Ул.Мориса Тореза. С двумя детьми..болеем ротовирусом..постоянно надо мыть всё и постоянно пить..в семье 5 человек. Почему никто не говорит сроки подачи воды? Что за отношение к людям???

Володя
24 окт 2018 в 13:22

2051820. Горячая линия водоканала. Сейчас звонил. Сказали что в ЛУЧШЕМ (да да именно капслоком, так и сказали) случае в 20:00 будет вода. Правда "обрадовали" бойлеры стоят в некоторых дворах, можно водичкой затариться. Говоришь им адрес, они говорят номер близлежащего дома, где стоит бойлер. Как-то так, товарищи

Наталья
24 окт 2018 в 13:28

на 63.RU написали , что устранят аварию вечером .

Гость
24 окт 2018 в 15:49

революционная 158 воды нет до сих пор

Гость
23 окт 2018 в 21:39

Ну почему только на Партизанской,Аэродромная тоже без воды.В прошлом году было так же и тоже прорыв на Мориса Тореза,для этого района остаться без воды было прям событие,отключали на пару часов раз в 5 лет,а теперь нормой становится

Гость
23 окт 2018 в 21:41

И это еще морозов не было..зато памятники и забеги

Гость
23 окт 2018 в 22:28

Струйка сейчас течет в спичку толщиной и это 2-й этаж...

Гость
24 окт 2018 в 02:33

Кто без чая, а кто вообще немытым, да ладно это, так вообще без питьевой воды

Гость
24 окт 2018 в 05:26

На полшестого утра воды нет,

Гость
24 окт 2018 в 05:58

Уже утро! Где вода? М.Тореза\Футболистов

Гость
24 окт 2018 в 06:40

утро. Воды нет! А как же сады? На работу не идти всем?

Гость
24 окт 2018 в 07:21

Воды нет, хотя обещали. Трубки ни одна Аварийная Служба не берет. Бойлеров с водой во дворах нет. Прекрасное утро не правда ли?)) Кроме отьема денег у населения наши управители ни чем заниматься не будут - не интересно )))

Гость
24 окт 2018 в 07:30

Звонил вчера вечером, сказали к полуночи все исправят, итог утро воды нет! Звоню на горячую линию вообще теперь никаких сроков, и бросили трубку!..

Гость
24 окт 2018 в 08:15

Родник Надежда, люди набирают , за аэродромная 81.

Гость
24 окт 2018 в 08:22

Революционная 158 до стх поринет воды. Что происходит. Не умыться ничего

Гость
24 окт 2018 в 08:57

вроде бы пишут работы закончены((

Гость
24 окт 2018 в 09:02

4 день нет воды, ул Дзержинского 20. Хочется кушать и элементарных санитарных процедур.Когда же закончится это издевательство.

Наталья
24 окт 2018 в 09:15

Обещали, но не дали . Дзержинского 36 воды до сих пор нет .

Гость
24 окт 2018 в 09:17

Это просто издевательство , я думаю это затянется не на одни сутки(

Гость
24 окт 2018 в 09:19

Аэродромная вся и Карла Маркса 189 тоже до сих пор без воды!!!!!

Гость
24 окт 2018 в 09:39

Опять воды нет, япона мать! Дайте воду уже, хазары!

Гость
24 окт 2018 в 09:41

Вообще охренели!!!Вот их бы так оставить без воды

Гость
24 окт 2018 в 09:44

Вот хочется задать вопрос куда деваются деньги которые мы платим за эти самые коммунальные услуги???? Как отключить и попросить проявить терпение, это как здравствуйте!!!! А давайте мы все кому воду отключили платить коммуналку перестанем и пусть наша администрация проявит терпение!!!! Сколько можно издеваться над людьми!?!?! Может стоит воровать хотя-бы пополам? И тогда для города что то можно сделать?

Гость
24 окт 2018 в 10:00

Мяги 29, тоже нет воды!!!так обещали дать к утру,но в итоге ничего, кто вообще решают эту проблему и может дать конкретный ответ!

Гость
24 окт 2018 в 10:02

Воды нет, но вы держитесь!

Гость
24 окт 2018 в 10:06

Аэродромная 56, так же бкз воды сидим...время уже 10 утра. Здорово

Гость
24 окт 2018 в 10:28

Пол 11 утра и где вода? Со вчера не посуду помыть,не приготовить ничего, а если у кого-то дети грудные? Как деньги драть с народа так они первые, а как работать так не дождаться от низ ничего!!

Гость
24 окт 2018 в 10:51

Школа 121 отменили занятия из за отсутствия воды.

Гость
24 окт 2018 в 12:11

Отпишитесь как дадут воду)))

Гость
24 окт 2018 в 12:17

аэродромная 59 без воды. сколько ещё ждать ????

Гость
24 окт 2018 в 12:16

аэродромная 59 без воды. сколько ждать ??

Гость
24 окт 2018 в 13:08

А горячую воду можно через фильтр пропускать?

Гость
24 окт 2018 в 13:11

без предупреждения отключили. Дома ни капли воды. В магазинах тоже нечего купить,все разобрали.

Гость
24 окт 2018 в 13:18

Говорят ориентировочно к 8 вечера ждите...

Гость
24 окт 2018 в 13:17

Вот что пишет Cкс
Водоснабжение отключено из-за ремонтных работ на водоводе д-900. Произошел технологический сбой, устраняем. Прогноз подключения пока не даем, сложный участок. Бойлеры по адресам: Мориса Тореза, 83; Авроры, 117 и 125; Аэродромная, 32 А; Волгина, 112 А и 138; Партизанская, 118.

Гость
24 окт 2018 в 13:22

Авроры 111, воды нету даже сейчас

Гость
24 окт 2018 в 13:27

гагарина - нет воды 13:27

Гость
24 окт 2018 в 14:03

Бойлеры хорошо..а как болеющим быть и с детьми? Когда нет возможности выйти даже до магазина???
Спасибо, граждане, что хоть от вас можно узнать ситуацию!

Гость
24 окт 2018 в 14:37

Мориса -Тореза 101 пошла слабая струйка!!! Значит скоро будет!

Гость
24 окт 2018 в 14:40

Мориса- Тореза небольшая струя воды пошла ! Ура !

Гость
24 окт 2018 в 14:38

Где воды досихпор нету