СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дорогу перекрыли, воду отключили: коммунальную аварию у автостанции «Аврора» устранят к вечеру
Дорогу перекрыли, воду отключили: коммунальную аварию у автостанции «Аврора» устранят к вечеру

Гость
24 окт 2018 в 09:56

Воды нет, но вы держитесь!

P.S. Интересно!? А счета за воду всему району, оставшемуся без воды, рассчитают по полной?

Гость
24 окт 2018 в 11:16

Фотки удачные )))) 10 человек стоят и смотрят как 2 работают

Гость
24 окт 2018 в 11:38

Первая фотография в плане безопасности производства работ приводит меня в ужас.
Остается только молиться за ребят в котловане и удачу экскаваторщику.
У нас бы давно за такое сняли начальника участка.

журналист в декрете
24 окт 2018 в 09:56

Саш, спасибо, что уточнила. А то мое мытарство с телефонными звонками в спецслужбы закончилось НУЛЕМ. А я всего лишь звонила от лица обычного горожанина, оставшегося без воды. Почему в СКС общаются только с журналистами, это большой вопрос. а ведь я, между прочим, исправно
им башляю за услуги, без долгов и задержек. И они об этом через автоответчик в первую очередь напоминают.
А вот звонишь узнать, когда будет вода, и выслушиваешь напоминание о своевременной оплате, а потом еще сто часов ждешь соединения с оператором, пока тебе в трубку: "Ваша позиция в очереди миллионная"..

Наконец, дожидаешься, а оператор отфутболивает тебя к твоей УК. Ок,звонишь в ЖКС, несмотря на то, что объяснить причину отсутствия холодной воды могут и в CКС. Звонишь и опять круговорот. Но на этот раз хотя бы трубку берут не через 100 часов, а всего через 50. И опять, как мяч от пинг-понга, отфутболивают. На этот раз - в колл-центр "тристачетыретысячи". А оттуда - вновь: "перезвоните в СКС".

Макс
24 окт 2018 в 10:57

совсем рядом - по переулку Колодезному уже сутки течёт река.. ни кому нет дела.. асфальт там и так весь в ямах и колдобинах

Гость
24 окт 2018 в 11:43

слой асфальта очень тонкий!!!

Гость
24 окт 2018 в 16:08

Пошла вода потихоньку, ул.Аэродроная

Гость
24 окт 2018 в 19:01

Время 19.00. На Партизанской 118 воды нет

Гость
24 окт 2018 в 21:09

Вода пошла еле еле. Напора нет, колонка не разжигается

Гость
24 окт 2018 в 11:03

А в том же месте в марте 2014 копали долго и много. Ненадолго хватило трубы..

Гость
24 окт 2018 в 11:05

Да это черви! Ничего страшного

Гость
24 окт 2018 в 11:33

на сайте водоканала в разделе "диспетчерская" информация оперативная с адресами бойлеров с водой, по телефону больше не скажут

Гость
24 окт 2018 в 13:53

А на аврору 110 и 112 боллер не надо?со вчерашнего вечера без воды сидим!

Лидия
24 окт 2018 в 15:27

С Аэродромной 58-76 бегите на Аэродромную 32!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 окт 2018 в 17:07

на Аэродромной 101 пока нет воды

Гость
24 окт 2018 в 18:55

Дозвонился в управляющую компанию ответ получил можно сказать полноценный:-"А что вы звоните, мы же тоже без воды сидим. Ждите!"

Гость
24 окт 2018 в 19:19

А воду так и не дали.....

Гость
24 окт 2018 в 19:46

дайте воду ироды, народ сохнет и воняет уже!

Гость
24 окт 2018 в 20:17

Когда же будет вода??? Обещали к 20.00 24.10.2018 устранить аварию!!!

Гость
24 окт 2018 в 20:28

Аэродромная воды до сих пор нет!!!

Гость
24 окт 2018 в 21:16

Гагарина 59 воды нет

Гость
24 окт 2018 в 22:11

Мориса Тореза 77 в 21 вода пошла, но тонкой струйкой. Наверное через сутки опять отберут-переключат на другое направление, т.к. всем похоже не хватает.

Гость
24 окт 2018 в 22:27

Вода ели-ели льётся, успела бутылки хоть набрать. Спасибо за информацию про воду. Прочитала тут сообщение, проверила - и правда есть она родимая=)

Гость
25 окт 2018 в 00:45

Отключат ли снова, вот вопрос?