СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Самары прокомментировала возбуждение дела о передаче муниципальных автобусов частникам
Мэрия Самары прокомментировала возбуждение дела о передаче муниципальных автобусов частникам

Гость
24 окт 2018 в 20:55

Никто ничего не видел, никто ничего не знал. И вдруг раз! Такое... К чему бы это?..

Гость
24 окт 2018 в 22:29

Насмешило, в городе все знают, администрация ничего не знает. ФАС копал под пассажиравтотранс постоянно, но организация с помощью заинтересованных людей продолжала как то работать. И сейчас у ФАСа ничего не выйдет, не тот уровень наезда.

Гость
25 окт 2018 в 09:54

Да изначально идея была монополизировать данный востребованный и доходный сегмент в аффилированных частных руках.
Удобно, когда затраты на подвижной состав за счет бюджета, а прибыль в карман.

Гость
24 окт 2018 в 22:14

А чё? Лапушкина с Азаровым в 50 маршруте утречком прокатиться не желает?

Гость
25 окт 2018 в 09:14

сделать то ничего хорошего толком не успела, а уже вляпалась

Гость
25 окт 2018 в 10:17

личный бизнес и ничего личного

Макс
25 окт 2018 в 11:00

Что можно ожидать от частника - минимум расходов и максимум прибыли.. Это возможно только в случае сокращения рейсов и увеличения количества перевозимых людей в каждом рейсе.. На мой взгляд должно быть ни меньше десятка частников в Самаре что бы между ними была конкуренция и чтоб люди голосовали какие им нравятся а какие нет..

даже
25 окт 2018 в 09:27

дисквалификация грозит некоторым лицам ,а увольнение ни чуть..

Гость
25 окт 2018 в 12:14

Верните ПАТ городу! Сколько водителей уволилось,потому что не хотят работать на коммерсантов! СамараАвтогаз не справляется с перевозками - не хватает водителей!

Гость
25 окт 2018 в 14:08

Не верю в злой умысел со стороны градоначальника. Скорее ее просто использовали недобросовестные взрослые.

Гость
25 окт 2018 в 13:03

Сделка проходила в период с начала декабря 2017 года, когда обязанности главы города исполнял Владимир Василенко, по апрель 2018 года, когда обязанности главы города не исполнял никто.

Гость
25 окт 2018 в 10:49

Убрать монополию с рынка и все будет нормально.