СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Всё было по согласию»: подозреваемый в изнасиловании жительницы Самары не признал вину
«Всё было по согласию»: подозреваемый в изнасиловании жительницы Самары не признал вину

26 окт 2018 в 13:05

Блин! В лучших чувствах мадам оскорбили! Шла бухать в строительный вагончик, а там вот как...
PS: "посыл" первоначальной новости был другой - именно изнасиловал на стройке, его искали (странно было только то что нашли тоже на стройке)...

26 окт 2018 в 12:52

добропорядочные женщины не знакомятся в Городке, и потом не идут в строительный вагончик)

Гость
26 окт 2018 в 18:26

Желание женщины- это закон, а желание мужчины- это статья!!!

баба маня
26 окт 2018 в 12:29

ноги меньше раздвигайте перед всеми ни стыда нет ни совести

Гость
26 окт 2018 в 13:58

Даму - под уголовку за ложное обвинение невинного гражданина в тяжком преступление!

Гость
26 окт 2018 в 16:18

почему мужчины считают, что если пошла и пили вместе, то сразу в койку? А поговорить? Даже последняя пьянчужка имеет право отказать мужчине. Разве не так? Мужик должен уметь остановиться. С детства надо мальчиков этому учить, чтоб не считали , что женщина им чего-то там должна.

Гость
26 окт 2018 в 16:19

Мужика освободить, а этой бабе дать срок за ложные обвинения.

Гость
26 окт 2018 в 16:39

Случаем трипер не поймал? А то можно встречное заявление накатать. И вообще, вы о чем? Это любовь с первого стакана, вернее при выборе веселящего напитка. Дальше сама предложила... Сама наливала себе и возлюбленному... Оба вели светские беседы, обсуждали технические ошибки при запуске ракеты с космонавтами, выборы председателя Губернской думы и сложной политической и экономической обстановки в связи действиями Запада и США. Потом были монологи из Ромео и Джульетты, а там на этой почве...

Гость
26 окт 2018 в 16:36

Бухнуть хотела на халяву)))

26 окт 2018 в 16:34

жестокая это штука любовь!

Гость
26 окт 2018 в 13:49

Одно плохо: невозможно доказать, что это было по обоюдному согласию. Ведь идти она к нему согласилась(ее туда никто не тащил), вместе "культурно" проводили время... а тут раз и в отказ пошла, мол не виноватая я, он сам все.... Закон на стороне "потерпевшей" Если только нет доказательств, что мужик импотент.

воля народа
26 окт 2018 в 16:48

женщина да убоится мужчину
мужчина всегда прав