СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Роспотребнадзор нашел массовые нарушения в детских садах Самарской области
Роспотребнадзор нашел массовые нарушения в детских садах Самарской области

Гость
26 окт 2018 в 18:42

"о наложении штрафов на общую сумму 1 296 859 рублей" - на кого штраф-то? В итоге какой-нибудь целевой сбор от родителей и пойдет на этот штраф...
1. В некоторых детсадах дошколятам слишком тесно, несоблюдение нормы площади на одного ребёнка - так отчитались же об уплотнении групп, что все норм, все рады... Очередей нет. А теперь штраф на воспитателя?! Какое лицемерие!
2. Несоответствие внутренней отделки требованиям санитарных правил - родители не те обои и штукатурку сделали?

Гость
26 окт 2018 в 19:27

Сначала набьют в группы детей постановлениями, потом эти же садики и виноваты. С министерства проверки начинайте, которое "сократило очередь" уплотнением в группах!

Terminator
26 окт 2018 в 19:52

А область деньги на устранение этих нарушений выделила? Или опять за счёт родителей?

Гость
27 окт 2018 в 08:44

Частные садики проверяйте. Там больше всего нарушений. Начиная от некачественного и меньше нормы питания и заканчивая противопожарной безопасностью.

Скорбящий
27 окт 2018 в 15:38

В какое великолепное время мы живём! Уверен, оно войдёт в историю как «бескровный террор». Абсурд происходящего вокруг уже давно перешел границы разумного. Исход правящего ясен, а вот как будут гореть в аду пособники да прихлебатели, все эти бездари и их потомки!!! Хотя бы ради этого нужно верить в Ад и Рай))

гости
26 окт 2018 в 21:15

номера детских садов???

Гость
26 окт 2018 в 22:04

Чтото захирело в королевстве датском.Видимо дело было не в бабине. ..

28 окт 2018 в 09:57

Школы еще проверьте !!!
питание ух какое дорогое,как в ЕС прям...
а на деле (((

Гость
27 окт 2018 в 18:10

У нас в стране госучреждения бесплатны! Родители сами виноваты что деньги сдают в садик. Одно дело принести горшок с цветком или ненужные тряпки в виде зановесок или ещё чего-нибудь. Виноваты две стороны - одна дающая, другая принимающая. Просят деньги - жалуетесь. И правда будет на вашей стороне. Вся страна погрязла в коррупции от таможенников на границах до заведующих садиков! Перестаньте давать сами взятки и жизнь будет прекрасна.