СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ночной пожар в историческом центре Самары: горели два дома
Ночной пожар в историческом центре Самары: горели два дома

Гость
28 окт 2018 в 08:05

О нет,это не просто пожар! Лихие года возвращаются... да,гр. Азаров!? Так же прооще и сносить или реставрировать не надо. А па этом будет "город- сад" да?

Гость
28 окт 2018 в 08:25

застройщики жгут

Гость
28 окт 2018 в 08:29

Достигнута предварительная договоренность потенциального точечного застройщика с мерией города о точечной застройке. Теперь идет плановая очистка и расселение площадки.

Гость
28 окт 2018 в 13:02

Странное совпадение - не так давно был пожар на Фрунзе, и тоже ночью. Не бомжи это, а зачистка площадок под застройку.

Гость
28 окт 2018 в 08:23

улица длинная.слабо номер дома указать.или хотя бы перекрёсток с какой улицей.

самарец
28 окт 2018 в 09:49

Один тянет тяжеленный рукав, другие глазеют на пожар.

Гость
28 окт 2018 в 11:26

Азаров вернулся. Братки тоже. Стратегия развития.

Самаритянин
28 окт 2018 в 14:19

Скоро стройка....

Гость
28 окт 2018 в 16:36

Дома входили в зону застройки "Пять кварталов", которую региональные власти доверили СОФЖИ.

Гость
29 окт 2018 в 14:22

Дом горел мой. В котором я прожила 17 лет.. сама съехала оттуда давно. Родителей расселили 3 года назад. И за эти 3 года дом горит раз 3ий.. И на моей памяти во дворе была пара тройка пожаров. Не пожелать никому такой беды, когда среди ночи бежишь из дома в мороз.
Кто-то там выше писал что надо сжечь там всё - сжигайте на здоровье только людей расселите! Я не знаю ни одного цыгана живущего на этом квартале. Такие бредни писать.. не путайте запанское, зубчагу..

Гость
28 окт 2018 в 10:32

А почему герб изменился у нас...посмотрите монеты ранние и 2017-2018 годов... орел Крылья расправил...

Гость
28 окт 2018 в 10:19

И правильно, что жгут. Надоели эти бараки! Центр Самары в деревянных бараках - позорище! Все их надо снести! Там, кроме цыган и ... никто не живет!

Гость
28 окт 2018 в 10:33

Видео посмотрите. Это Самарская 109 между Красноармейской и Л.Толстого

Гость
29 окт 2018 в 18:36

лехий 90-е возвращаются

Гость
28 окт 2018 в 10:24

Поди, бомжи в расселенный дом заселились. Вот и результат.