СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации К АСУДД подключат все 350 светофоров Самары
К АСУДД подключат все 350 светофоров Самары

Проходящий мимо
28 окт 2018 в 21:27

Что то мне подсказывает, что пробки у нас станут 10 балльными. Мне уже приходилось сталкиваться с 13 секундным зеленым на Московском шоссе. Возможно это был сбой, но сбой в размерах Самары....

28 окт 2018 в 21:48

Кольцо Гагарина- МШ когда разгрузите? постоянно пробки стоят!!!! со всех сторон! может все же на выходе с кольца убрать светофоры????? Хотя бы у вертикали в сторону каравана и на луначарского в сторону СКС???? Бред получается , выезжаешь с луначарского на кольцо к киевской и тут же встаешь на красный.

Гость
28 окт 2018 в 19:44

Ну все, значит, весь город встанет.

эх ма
28 окт 2018 в 20:19

теперь все...трендец

Гость
28 окт 2018 в 21:51

Как можно передать управление системе, которая себя никак не зарекомендовала на Н.-Садовой? Эта улица как стояла без системы, так и стоит с этой системой. Ничего не изменилось.

Гость
29 окт 2018 в 08:11

Сделать это нужно. По крайней мере, отрегулировать их точно необходимо. Но это даст всего лишь удобство не попадать на красный при старте на зеленый. От пробок это не избавит совершенно точно.

Гость
29 окт 2018 в 08:58

мичурина осипенко в сторону горорда, убрали стрелку на право. зато поставили камеру стоп линия . похоже пробки по мичурина увеличатся

Гость
28 окт 2018 в 19:15

Да эта фигня все равно не работает.

Terminator
28 окт 2018 в 22:17

Работает не эффективно. Ну и кого за это наказали?
Вместо вашего географического диктанта объявили бы конкурс на лучший алгоритм для этих светофоров. И деньги бы в качестве приза отдали.
И вообще - переводите все проекты в плоскость конкурсов. Кто лучше сделал - тот бабки получил.

Гость
29 янв 2020 в 22:27

А вот по улице Победы , от Елизарова до пр.Кирова вообще невозможно ездить. Мало того что светофоры понавтыкали через каждые 50 метров, так они еще работают так синхронно что если трогаешься на зеленый на одном то на следующем ты полюбому останавливаешься. Может тут испытывают новую систему сдерживания потока?