СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Любо атаману!»: Юрий Иванов вновь возглавил Волжское казачье войско
«Любо атаману!»: Юрий Иванов вновь возглавил Волжское казачье войско

Гость
28 окт 2018 в 21:37

Не нажрался еще,коль должность покупает... НЕ ЛЮБ! Да и казаков там по пальцам сосчитать,одни ряженные!

Гость
28 окт 2018 в 20:44

Казаки наверное хорошие. Только для чего тогда полиция, росгвардия?

Гость
28 окт 2018 в 18:57

дармоеды.

Гость
28 окт 2018 в 19:56

Как эти ряженые надоели...

Гость
28 окт 2018 в 22:02

Объединения людей видящих каждый день ..., что вокруг творится.
Дай бог сил, мудрости, терпения, воли.

Terminator
28 окт 2018 в 20:50

"Хочу заверить, что приложу все свои силы для того, чтобы волжское войско крепло, процветало и стало передовым на рубежах Российской Федерации"

Почему они прилагают усилия для расцвета и укрепления своего формирования - пусть и законного - а не Российского народа и его традиций? И почему рубежи РФ стали у нас здесь, в Самаре?

Смутное какое то формирование....

Гость
28 окт 2018 в 21:27

Где бы можно узнать,что это за организациия-какой юридический статус?Финансирование?Уставные документы?Права,обязанности?Имеются ли разрешения на ношение и использование оружия?И т.д.

Сталина на дормаедов нет
29 окт 2018 в 00:28

В этой стране 90 % бюджетники никто не хочет работать
Все хотят на попах сидеть и ничего при этом не делать
Страна клоунов

Гость
29 окт 2018 в 11:31

Ладно, когда детишки играют в юнармов, но когда взрослые дядьки играются в бирюльки это перебор. Время казаков кончилолось.

Патриотище
29 окт 2018 в 12:10

Мне тоже любо средневековье! Вот она - цифровая экономика с нагайками!

Патриотище
29 окт 2018 в 12:14

Народ должен понимать, что опричники это цельносоставляющая опора цифровой экономики. Нужно отвечать на вызовы мировой цивилизации. Казак - это средний класс, он создаёт много продуктов для экономики и много рабочих мест. А уж сколько казак-опричник даёт налогов в царскую казну, это и вовек не сосчитать. Назад, к скрепам!

Гость
29 окт 2018 в 13:03

Будет, кому антипрезидентские митинги нагайками разгонять. Страховка на случай, если военнослужащие Росгвардии вдруг откажутся в своих родных стрелять...

Денис
19 янв 2021 в 11:27

Народ хватит хаить казаков,не надо судить о казаках по 90 годам сейчас все по другому,90% занимаются делами казачества совершенно бесплатно и в свободное от основной работы время, а форма и оружие покупается за свой счет и на мероприятия все ездят на свои деньги.