СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жена самарского олигарха Ксения Царицына примерила на себя образ девушки Бонда
Жена самарского олигарха Ксения Царицына примерила на себя образ девушки Бонда

Гость
29 окт 2018 в 10:32

Видимо Шаповалов 63.ru купил

Силовик
29 окт 2018 в 10:33

А что там с уголовным делом шаповалова? Что хинштейн молчит?

Гость
29 окт 2018 в 10:20

Анна! Большая просьба, если лично Вас интересует это дама и Instagram, не навязываете новости о ней самарцам. Для каких целей Вы регулярно про нее пишите? В Самаре кончились значимые новости и события?

Terminator
29 окт 2018 в 12:30

А чего у ней рот не закрывается?

Гость
29 окт 2018 в 12:35

Самара задохнулась от восторга!!!!!!! К святым приобщите - бабки молиться на нее начнут и поклоны бить)))))))

Гость
29 окт 2018 в 10:13

Сколько же вам заплатил Шаповалов за рекламу этого ужаса, эта страшилка вызывает только негатив у людей, и никому она неинтересна, хоть на Марс в золотом скафандре с бриллиантами отправится, хоть в Ниццу, Монако,с. Рождественно,а вы все кропаете и кропаете про нее, писать не о чем, так лучше и не строчите лишь бы что-нибудь.

Terminator
29 окт 2018 в 12:32

Богатые пользуются услугами пластиковой хирургии, бедные - фотошопом.

Гость
29 окт 2018 в 10:36

задолбали этой царициной....

привет из зачуханой Самары
29 окт 2018 в 14:21

Наверное не кормит. Исхудала как ! Одни кожа, кости да силиконовая... Шаповалов, покорми девчонку, а то помрет.

29 окт 2018 в 17:51

Хорошо, что Бонд ее не видел. Застрелился бы сразу, бедолага

Гость
29 окт 2018 в 11:44

Кошмар, совсем нет тем для статей(((( Нашли героиню Самары

29 окт 2018 в 10:29

Очень важное событие для города! Больше писать не о чем?

Гость
29 окт 2018 в 12:23

Вот это новость(((( А храм то она начала строить?

гы-гы-гы
29 окт 2018 в 10:45

Срезанные бока, бедра, плечи:)))) наймите более грамотного пользователя фотошоп:)))))) Судя по всему, девушка и так стройная, зачем до ужасов таких доводить комп графикой? может, свое тело покрасивее будет по причине натуралистичности?..

Гость
29 окт 2018 в 10:42

Вот они провинциальные новости.

Просто
29 окт 2018 в 10:04

Шо, опять???? Капец....одна от нечего делать развлекается фотошопом в инсте, то другой депутат обещает всем гармошки собственного производста....

Гость
30 окт 2018 в 11:40

Вам делать больше нечего чем опять про нее писать? они даже не в России живут...хватит уже

Гость
29 окт 2018 в 10:25

вот так и выживаем в стране клоунов

Гость
29 окт 2018 в 11:21

Мальчикам - нужны новые! Мальчикам - не нужны восстановленные!

Гость
29 окт 2018 в 15:44

А я уж переживать стал... ан нет- вот она здесь, с нами.. радеет о родине.. Шаповалову могильный памятник нужно из елей в мраморе., чтоб на все оставшееся время..

ЭтоВсёОна
30 окт 2018 в 10:16

О! тут где-то в соседней теме ищут имя дорогого самарской земле человека для аэропорта, так вот же он, герой!:))) Шаповалов:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Санек
30 окт 2018 в 13:16

Это фото показывает полное отсутствие интеллекта

Санек
30 окт 2018 в 13:15

Страшная капец

Гость
29 окт 2018 в 16:02

А еще наша Самара знаменита своими заводами и передовыми предприятиями...

гость
29 окт 2018 в 17:05

я бы ей вдул

Гость
29 окт 2018 в 13:15

Женится на ком нельзя посимпотнее тогда показывайте, а это...

Гость
29 окт 2018 в 12:00

Ксения Царицына. Я Нахожусь сейчас в Самаре с секретным заданием от английскуй разведки. Бросай своего алигарха депутута и срочно ко мне. СРОЧНО!!!!!! ХОчу взять твои показания в интересах английской КАРАЛЕВЫ. Конфеденциальность ГАРАНТИРУЮ. ЖДУ!!!! КАК приедешь выйди на связь через 63 РУ. Твой бонд, агент №007. Для тебя просто бонд.

31 окт 2018 в 07:01

Может хватит о ней писать? Полно нормальных людей в Самаре о ком можно грамотно написать о его жизни, работе на пользу Самарской области. Полно врачей, учителей, рабочих, технологов. Нормальных людей, которые ежедневно ходят на работу и делают пользу. А от этой тетки какая польза для Самары?

Гость
31 окт 2018 в 17:56

Статьи не читаю,не интересно. Однако количество новостей про мадам Ш. зашкаливает. Сдается,что их автор, Анна Назарова, состоит на денежном довольствии мадам Ш. и ее супруга.

sobesoff
1 нояб 2018 в 10:37

ябвдул

Гость