СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Как в Южном городе: на окраине Самары построят школу на 1100 учеников
Как в Южном городе: на окраине Самары построят школу на 1100 учеников

Гость
29 окт 2018 в 13:26

Школа не в Южном городе. А на Красной Глинке!

Гость
29 окт 2018 в 14:38

Для городских жителей места для школы видите ли не находится. "Вкусные" площадки вроде той, что на Вольской/22 партсъезда видимо ждут своего муравейника от Трансгруза или очердного ТЦ. А вот для миллиардеров Чудаева и Кошелева, построивших свои коробки в поле и теперь просто шантажирующих власть, почему-то за бюджентые деньги строятся соответствующие гос.учреждения.

Гость
29 окт 2018 в 11:18

Наконец среди негатива одна положительная новость. Южный город быстро растет, но к чему это приведет.
Чиновники не проспите. Скоро ждем огромные пробки на Южном мосту.

29 окт 2018 в 12:58

В Южном городе прекрасно. Чисто, ухоженные детские площадки, много паковочных мест, дома новые красивые, много газона. Есть правда уникумы, которое ставят машины на тротуары, но их быстро ставят на место. Ещё цыгане мелькают иногда. Ну и пробки, это конечно минус. Тут властям надо что-то делать, а кроме как строить новый широкий мост, я настоящего решения проблемы не вижу. Потому что уже пробки большие, а что будет дальше? Ведь город растёт.

Гость
30 окт 2018 в 04:05

Рынок труда схлопывается. Промышленности нет, роботизация уничтожает рабочие места, натуральных продуктов на всех не хватает. А они продолжают рожать...

Дачница