СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Владелец ТЦ «Московский» отказался от идеи застройки территории на Ракитовском шоссе
Владелец ТЦ «Московский» отказался от идеи застройки территории на Ракитовском шоссе

Гость
29 окт 2018 в 20:35

А минстрой вообще недееспособный. Подарил землю за ТЦ Московский Суркову, тот её через три дня продал. Дольщикам показал фигу. И никто никакой ответственности за такой обман не понёс. Полный беспредел!!!

Гость
30 окт 2018 в 09:20

ТК Московский загибается потихоньку. Его сам впору сносить скоро, вместе с аквапарком.

Гость
29 окт 2018 в 17:19

А как же обманутые дольщики ЖК "Ясная Поляна" в Ленинском районе г. Самара, которым обязался построить дом ООО "Стройцентр" именно на этом месте? Могут теперь вернуться на свою стройку незаконно переданную ООО "Донстрой"?
Минстрой что-то молчит по этому вопросу.

Гость
29 окт 2018 в 16:41

Колизей его, забыли упомянуть.

Гость
29 окт 2018 в 20:27

Минстрой загонит дольщиков в болото за город и доложит в Москву, что проблема решена. Всё как обычно.

Дольщики
30 окт 2018 в 08:30

Дольщики это такие беззащитные овечки, хотят в лоттерею поиграть, а потом плачут президенту. Покупать надо реальное жилье, а не виртуальное. Сами виноваты.

чел
29 окт 2018 в 20:13

там уже стоят недострои, что сносить теперь будут? и за чей счет???

Гость
30 окт 2018 в 15:49

Никто не требовал вливания бюджетных средств в строительство ЖК "Ясная Поляна". Достаточно было передать объект новому застройщику с обременением дольщиками, вложившими свои средства в эту стройку. Квартир в ЖК очень много и вполне задачу обеспечения жильем дольщиков мог бы решить застройщик продав свободные квартиры новым владельцам. Минстрой же решил иначе. Подарил нашу стройку ООО "Донстрой" передав дольщиков мифическому застройщику на 18 км. Красивая получилась комбинация из трёх пальцев.