СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Мы заслужили большего»: «Крылья Советов» дома уступили питерскому «Зениту»
«Мы заслужили большего»: «Крылья Советов» дома уступили питерскому «Зениту»

Гость
29 окт 2018 в 22:44

Как бы странно не прозвучало, но в этот раз действительно удачи не хватило. Жаль, конечно.

Уважаемый 63.ру. Реклама закрывает текст статьи. Ничего не видно.

Гость
30 окт 2018 в 07:54

А какой гонорар за такую игру?

Гость
30 окт 2018 в 07:54

А какой ха такую игру гонорар?

Болельщик
30 окт 2018 в 09:29

ни о какой удаче речи идти не может! может быть тактика в игре и присутствовала, НО видимо это была тактика испуга, потому что подбегая к воротам противника наши резко останавливались в недоумении! Самара Арена принимала гостей просто ужасно! зная, что придёт большое количество болельщиков и на улице уже минусовая температура, администраторы не позаботились о количестве не только ГОРЯЧЕЙ воды для кофе/чая, но и воды в целом! на один буфет стоял ОДИН бойлер! ужасно было ещё и то, что приходилось покупать стаканчики с чаем/кофе в одном буфете и бежать в другой буфет, чтобы налили кипятка! в шутку жители говорят, что это гиблое место не только по расположению. видимо это уже не шутка!

Гость
30 окт 2018 в 05:27

Меня поражает вот эта отмазка про удачу. То есть, ты не выполнил свою работу, за которую получаешь большую зарплату, и сваливаешь все на удачу, на невезение. Нигде такого, кроме как в спорте нет.

Гость
29 окт 2018 в 21:36

Удача тут не причем. Нужно хорошо тренироваться, а не бухать до утра

Гость
30 окт 2018 в 11:54

Все дело в том, что футболисты должны учиться сами зарабатывать деньги, а не получать их из бюджета или спонсоров.

Гость
30 окт 2018 в 14:43

Вы видите, что с уходом тренера"хорошего человека" команду словно заменили. Да же проигрыш не огорчает. В спорте всегда присутствует удача, что бы тут "не пели". нам просто не повезло. Очень редко противник признаёт, что проигравшие играли лучше их. Так держать и победы придут в наш дом.

Гость
30 окт 2018 в 06:56

Винить тут некого: газовики приехали взять три очка и спокойно вернуться домой. Так оно и получилось. Крылья остались со своими проблемами. Удивляет одно — эти 27 тысяч приехавших поболеть.

Гость
30 окт 2018 в 08:11

Илюша, Толик, везет сильнейшим, если вы не в курсе.

Гость
30 окт 2018 в 08:40

гнать эту команду дворовую нужно в три шеи а бюджетные деньги раздать пенсионерам
вот вам и прибавка к пенсии
не нужна такая команда городу которая пьешь курит и колется

Гость
30 окт 2018 в 08:42

Доброе утро! Видел всё своими глазами. Поделюсь впечатлениями. С начала чемпионата это была первая игра КС, похожая на футбол! Приятно было смотреть даже! Наверное, Божевич смог объяснить игрокам, что нужно играть в футбол, а не приезжать на красавец-стадион для времяпрепровождения на поле ( у Тихонова в последнее время этой мотивации не было!). Нужно продолжать дальше преобразовывать команду. И главное, не бояться смотреть правде в лицо. Некоторые ветераны команды (навсегда в сердце крыльев) уже не те... Просто это надо признать. Вратарь Рыжиков.... Вообще самое слабое место в команде. Мяч был вытаскиваемый. Постоянные выбивы ногой не туда... А так.., Игра была очень даже ничего! Так держать КС!!!

Гость
30 окт 2018 в 11:48

ADblock Plus прекрасно блокирует весь спам на страничке, 37 окон именно на этой, пользуйтесь) А футбол был хороший и хватит ныть уже ненавистники футбола, денег вам никто не даст))

Гость
30 окт 2018 в 13:03

А вот не надо было увольнять великого тренера, с которым нашей команде был гарантирован выход в Лигу Чемпионов, на какую-то посредственность! Теперь Крылья будут плавно опускаться по таблице)))

Гость
30 окт 2018 в 13:13

Есть команды, которые играют, а есть, которые проигрывают. А удача всегда на стороне тех, кто упорным трудом держит ее за хвост.

Гость
30 окт 2018 в 15:19

Ну что, всё по плану. Теперь Уфа обойдет по показателям - и придется играть за выживание в высшей лиге. А если еще и Анжи заработает +1 очко, то сразу "Здравствуй, второй дивизион"))

Гость
30 окт 2018 в 02:24

Пить меньше надо!!!

врач
29 окт 2018 в 21:39

при чём тут удача?

Гость
30 окт 2018 в 05:32

идете правильным курсом,товарищи.так держать

Гость